TXIPIS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
83 JOSE ANTONIO AGUIRRE PEREZ CICLOS YURREBASO Master 30
48 MANUEL ARANGO GARCIA MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40
98 LUIS ARCE GARCIA VALLINA FACTORY TEAM Master 30
80 IMANOL ARIZMENDI LARRAÑAGA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
93 VALENTIN AZCONA ZAPICO NOJA, CLUB CICLISTA Master 30
61 ASIER BAJO DIEZ URDULIZKO TROPEL T.K.E. Master 40
1 JOSE CARLOS BLANCO SIERRA GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
30 CESAR BRAVO RUIZ IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40
53 IÑIGO BURGOS SEGURO SODUPE S.C. Master 40
45 DAVID BUSTO PORTILLO MAIS CLUB CICLISTA Master 40
36 IXAKA CABADA LOPEZ LASTRA TEAM BIKES Master 40
62 BORJA CABERO IGUAL URDULIZKO TROPEL T.K.E. Master 40
91 RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD Master 30
108 RUBEN CAMPOLLO BUENO CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Sub23
85 ERIK CARMONA ERCE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
49 TEODORO LUIS CASABAL ORTIZ DE LANDALUCE NORINVER CYCLING TEAM Master 40
94 ZIGOR CEBALLOS ARRIZABALAGA RECAMBIOS CALLEJO Master 30
19 ANTONIO CID RICO GOBIKE Master 40
23 MIGUEL ANGEL COLUNGA ORDOÑEZ HUERCES, C.D. Master 40
38 JONATAN CORREA SALAZAR LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
112 JESUS MANUEL DE CASTRO LOMBERA BIZIKLETA.COM C.D.C. Master 50
2 JON BINGEN DE LA PEÑA PALACIO GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
52 JUAN RAMON DELGADO ARTOLA RECAMBIOS CALLEJO Master 40
125 ROBERTO DIAZ GONZALEZ GARAJE PACO Master 60
56 VICENTE DIEGO SARABIA TERMINO TEAM, C.D.E. Master 40
14 JOSE MARIA DUÑABEITIA MUÑOZ EINNEK-ONA CYCLING TEAM Master 40
101 UNAI ELORRIAGA ZUBIAUR GARRIBIKES C.D. Elite
10 JOSE LUIS ETXEBERRIARTEUN URIBETXEBERRIA ALOÑA MENDI K.E. Master 40
31 JOSE MANUEL EXPOSITO FERNANDEZ IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40
82 JORGE FERNANDES FIDALGO CARES DEVA Master 30
50 CARLOS FERNANDEZ BLANCO NORINVER CYCLING TEAM Master 40
59 JOSE ANGEL FERNANDEZ CALLEJO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
104 CARLOS FERNANDEZ FERNANDEZ LIEBANA, C.C. Elite
39 ALVARO FERNANDEZ GOMEZ LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
32 FCO. BORJA FERNANDEZ HERRERA IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40
24 DARIO FERNANDEZ PEREZ HUERCES, C.D. Master 40
18 JULIO CESAR FERNANDEZ RODRIGUEZ GETAFE C.C. Master 40
25 ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZ HUERCES, C.D. Master 40
110 PABLO FERNANDEZ RUIZ LEIOA TXIRRINTXU ELKARTEA Sub23
3 SERGIO FERNANDEZ TEJERIA GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
16 EDUARDO FUENTES DIEGO FITSTUDIO CDE Master 40
117 JOSE MANUEL GANCEDO GONZALEZ GUIA COLOR INVERSE Master 50
60 JAIRO GARCIA FERNANDEZ UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
26 ISIDRO GARCIA GARCIA HUERCES, C.D. Master 40
88 PABLO GARCIA MENDEZ GARAJE PACO Master 30
105 RUBEN GARCIA PEREZ TERMINO TEAM, C.D.E. Elite
47 MIGUEL GARCIA RODRIGUEZ MMR BIKES Master 40
15 IAKES GISASOLA ZUAZO EINNEK-ONA CYCLING TEAM Master 40
55 IÑAKI GOIBURU MARTINEZ TELLERIARTEKO TX.ELK. Master 40
109 JUAN GONZALEZ BECERRA HOOMU SEGURO Sub23
118 RUBEN GONZALEZ FERNANDEZ HUERCES, C.D. Master 50
90 SERGIO GONZALEZ INCERA LASTRA TEAM BIKES Master 30
40 GAIZKA GONZALEZ IPARRAGUIRRE LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
122 JESUS M¦ GONZALEZ ZARDOYA SKODA ZARATECNO - C.C. UTEBO Master 50
4 EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
96 ANTONIO GUTIERREZ LOPEZ TERMINO TEAM, C.D.E. Master 30
20 JAVIER HELGUERA MARTINEZ GUIA COLOR INVERSE Master 40
57 JESUS IGNACIO HERNANDEZ PEÑA TERMINO TEAM, C.D.E. Master 40
27 MARCOS HEVIA SUAREZ HUERCES, C.D. Master 40
12 GUSTAVO IÑIGUEZ GOIA BARAKA BIKE -CERVE.POLLITO T Master 40
46 PABLO ITALIA DIAZ MARIO GONZALEZ, P.C. Master 40
63 IBAI JAUREGUI ISASI URDULIZKO TROPEL T.K.E. Master 40
103 JON LAINZ ZABALA KOBACYCLING TEAM Elite
41 IÑAKI LARRUSKAIN ELORZA LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
58 LUIS ALBERTO LEONARDO ZORRILLA TRETO, CLUB CICLISTA Master 40
42 ALBERTO LIGERO LOPEZ LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
54 ROBERTO LOPEZ RUIZ SODUPE S.C. Master 40
13 CARLOS LORENZO BEZARES CICLOS GORLIZ C.D. Master 40
5 DAVID MADRAZO MUELA GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
116 LUIS MARTIN RUIZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 50
120 JOSE SALVADOR MARTINEZ LANDERA NOJA, CLUB CICLISTA Master 50
51 ASIER MARTINEZ RENEDO NORINVER CYCLING TEAM Master 40
102 IVAN MARTINEZ VALLEJO GONZALO AJA, CLUB CICLISTA Elite
43 RUBEN MATE UÑA LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
21 FERNANDO MENDEZ ACERO GUIA COLOR INVERSE Master 40
17 JOSE IGNACIO MENDEZ SUAREZ GARAJE PACO Master 40
44 IGNACIO MERINO ANGULO LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
7 CARLOS MORENO VALLEJO A FOGATINA, CLUB CICLISTA Master 40
11 JOSE LUIS MORENO YEDRA ARSAN, CLUB DEPORTIVO Master 40
123 OSCAR NEGRETE INCERA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 50
89 MIKEL NUÑEZ GURTUBAY LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 30
115 IÑAKI PARADA VAZQUEZ EINNEK-ONA CYCLING TEAM Master 50
111 RITXAR PEREZ CRESPO AIXERROTAPE T.E. Master 50
33 FCO. JAVIER PEREZ GARCIA IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40
114 MARIO PERU BERAMENDI EGUES-SKULL CLUB CICLISTA Master 50
126 FELIX PRENDES RODRIGUEZ GUIA COLOR INVERSE Master 60
66 JOSEBA ARTURO RAMOS RODRIGUEZ ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
65 DAMIAN REY RODRIGUEZ YELOKEAI CICLISTYM, C.C. Master 40
22 PABLO ROCES SANCHEZ GUIA COLOR INVERSE Master 40
28 IVAN ROMERO REY HUERCES, C.D. Master 40
6 JOSE LUIS RUIZ DORADO GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
34 ALFONSO RUIZ FERNANDEZ LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 40
97 CESAR RUIZ LOPEZ TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 30
99 FERNANDO SAINZ DE LA MAZA LLANO VALLINA FACTORY TEAM Master 30
64 DAVID SAINZ DE LA MAZA LLANO VALLINA FACTORY TEAM Master 40
92 SERGIO SAINZ PEREZ LOS ZAPITONES, C.D. Master 30
37 ALBERTO SAIZ SOTO LASTRA TEAM BIKES Master 40
106 CARLOS JAVIER SALAS PELAYO TERMINO TEAM, C.D.E. Elite
8 GONZALO SAN JOSE RUIZ AIXERROTAPE T.E. Master 40
107 EDUARDO SANTAS ASENSIO TURIASO, C.C. Elite
86 SENDOA SANTIAGO SAIZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
119 ALBERTO SEOANE FERNANDEZ NEUMATICOS JOAQUIN Master 50
95 IÑIGO SUMAZA MADRAZO SOPLAOTRAINNER, CDB Master 30
87 JON TALEGON PARADA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
121 JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA SANTI PEREZ-MIRADOR DEL NALON Master 50
128 LUIS JESUS TREJO GARCIA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 60
67 IBAN UBERUAGA NATXIONDO ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
124 PABLO URIARTE ARRI URDULIZKO TROPEL T.K.E. Master 50
35 SANTI VAAMONDE GARCIA LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 40
9 FELIX VALCARCEL SAMONETE ALES TEAM SOLIDARIO Master 40
127 JOSE MIGUEL VAZQUEZ GOMEZ NORTH RIDERS Master 60
113 MANFREDO JOSE VEGA SASTRE CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 50
29 IÑIGO YERRO AZCONA IBAIGORRI ASOC. NATURALISTICA Master 40
81 ION ZEBERIO MORRAS BAXURDE T.E. Master 30
84 JON ZULOAGA ARIÑO EINNEK-ONA CYCLING TEAM Master 30