TXIPIS C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
22 ANGEL MONTEJO ALONSO LASTRA TEAM BIKES Master 40
125 JOSE ANTONIO AGUIRRE PEREZ CICLOS YURREBASO Master 30
76 ANDER ALBIZU GOIKOETXEA BAZTANDARRA CLUB CICLISTA Master 40
23 JOSU ALDAITURRIAGA SANTAMARIA LASTRA TEAM BIKES Master 40
171 PERU ALKAIN SAGARNA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
86 JOSE LUIS ANDIKOETXEA ZAPATA IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK, CLUB Master 40
38 JOSE MANUEL APARICIO JIMENEZ GETAFE C.C. Master 40
54 MANUEL ARANGO GARCIA MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40
133 ALBERTO ARIAS JIMENEZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 30
118 IMANOL ARIZMENDI LARRAÑAGA AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 30
183 PERU ARRASATE IRIARTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Elite
24 SERGIO ASPIREZ NAVARIDAS LASTRA TEAM BIKES Master 40
135 VALENTIN AZCONA ZAPICO NOJA, CLUB CICLISTA Master 30
69 ASIER BAJO DIEZ URDULIZKO TROPEL T.K.E. Master 40
80 ALEJANDRO BARBERO GARCIA CCB-NORPETROL Master 40
7 RAUL BARRIENTOS CARRERA ASTORGA, C.D.C. Master 40
39 PABLO BARROSO BLANCO GETAFE C.C. Master 40
33 GUSTAVO BENITO DE LA TORRE ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
172 MIKEL BERMEJO IZAGIRRE CONSTRUCCIONES QODA Sub23
2 JOSE CARLOS BLANCO SIERRA GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
42 CESAR BRAVO RUIZ IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40
93 IÑIGO BURGOS SEGURO SODUPE S.C. Master 40
87 DAVID BUSTO PORTILLO MAIS CLUB CICLISTA Master 40
70 BORJA CABERO IGUAL URDULIZKO TROPEL T.K.E. Master 40
131 RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD Master 30
92 FRANCISCO CALLEJO FERNANDEZ SAN LORENZO, PEÑA CICLISTA Master 40
101 ERIK CARMONA ERCE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
57 TEODORO LUIS CASABAL ORTIZ DE LANDALUCE NORINVER CYCLING TEAM Master 40
8 JOSE ANTONIO CAVERO LOPEZ ASTORGA, C.D.C. Master 40
106 ZIGOR CEBALLOS ARRIZABALAGA RECAMBIOS CALLEJO Master 30
83 ANTONIO CID RICO GOBIKE Master 40
17 MIGUEL ANGEL COLUNGA ORDOÑEZ HUERCES, C.D. Master 40
137 DIEGO COSGAYA GARCIA OVERBIKE TEAM Master 30
158 JESUS MANUEL DE CASTRO LOMBERA BIZIKLETA.COM C.D.C. Master 50
169 JOSE ANTONIO DE LA HOZ SALIDO OVERBIKE TEAM Master 60
3 JON BINGEN DE LA PEÑA PALACIO GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
157 MARCOS DE TENA GASCON BIKES 101 C.D.E. Master 50
107 ROBERTO DEL BARRIO PIZARRO RECAMBIOS CALLEJO Master 30
63 IVAN LORENZO DEL BARRIO RAMOS DESNIVEL +, C.D. Master 40
60 JUAN RAMON DELGADO ARTOLA RECAMBIOS CALLEJO Master 40
112 PEDRO PABLO DIAZ FRESNO GETAFE C.C. Master 30
65 JOSE MARIA DUÑABEITIA MUÑOZ EINNEK-ONA CYCLING TEAM Master 40
173 MOISES EGUIZABAL DELPON CONSTRUCCIONES QODA Elite
102 BORJA EKAI GOTI ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
119 CARLOS ETXEBERRIA AZCONA ARROIZKO KT ARRONIZ CD Master 30
73 JOSE LUIS ETXEBERRIARTEUN URIBETXEBERRIA ALOÑA MENDI K.E. Master 40
43 JOSE MANUEL EXPOSITO FERNANDEZ IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40
90 ROBERTO FERNANDEZ GARRIDO MTB TORRELAVEGA Master 40
58 CARLOS FERNANDEZ BLANCO NORINVER CYCLING TEAM Master 40
134 BORJA JOAQUIN FERNANDEZ BLANCO MTB CABEZON Master 30
28 JOSE ANGEL FERNANDEZ CALLEJO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
124 JESUS FERNANDEZ DOMINGUEZ CICLO SPORT GRUPO DEPORTIVO Master 30
45 FCO. BORJA FERNANDEZ HERRERA IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40
151 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ LAMAS UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 50
18 DARIO FERNANDEZ PEREZ HUERCES, C.D. Master 40
19 ANGEL FERNANDEZ RODRIGUEZ HUERCES, C.D. Master 40
91 ANGEL FERNANDEZ SENDINO OVERBIKE TEAM Master 40
4 SERGIO FERNANDEZ TEJERIA GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
138 MIGUEL ANGEL FONTICIELLA TORRE PC PALOMA - AYTO. FUENLABRADA Master 30
113 EDUARDO FUENTES MACHADO GETAFE C.C. Master 30
79 MIGUEL GALACHE FERNANDEZ C.D.B.G.GUADAMIA-MARIA MANUELA Master 40
165 JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA SALCHI-MATRIX FITNESS Master 50
163 JOSE MANUEL GANCEDO GONZALEZ GUIA COLOR INVERSE Master 50
108 VICTOR GANUZA LESAKA RECAMBIOS CALLEJO Master 30
174 IVAN GANZABAL RENTERIA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
181 CESAR GARCIA CRESPO 4 CAMINOS SANGUESA Elite
30 JORGE GARCIA FERNANDEZ UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
29 JAIRO GARCIA FERNANDEZ UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
20 ISIDRO GARCIA GARCIA HUERCES, C.D. Master 40
25 CRISTOBAL GARCIA RIEGAS LASTRA TEAM BIKES Master 40
61 GERMAN GIL DE PEDRO JUAN RECAMBIOS CALLEJO Master 40
182 CRISTIAN DAVID GIMENEZ GOMEZ DESNIVEL +, C.D. Elite
66 IAKES GISASOLA ZUAZO EINNEK-ONA CYCLING TEAM Master 40
114 NESTOR GOICOECHEA LACUESTA HARENSE, CLUB CICLISTA Master 30
75 IRAITZ GOÑI DIAZ BAXURDE T.E. Master 40
116 SERGIO GONZALEZ INCERA LASTRA TEAM BIKES Master 30
1 EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
126 FERNANDO GUTIERREZ BERROJALBIZ EINNEK-ONA CYCLING TEAM Master 30
109 ANGEL GUTIERREZ SANZ RECAMBIOS CALLEJO Master 30
12 JAVIER HELGUERA MARTINEZ GUIA COLOR INVERSE Master 40
27 PEDRO CLAUDIO HELGUERA VELAR LASTRA TEAM BIKES Master 40
21 MARCOS HEVIA SUAREZ HUERCES, C.D. Master 40
154 JUAN MARCELINO HUERDO IGLESIAS NEUMATICOS JOAQUIN Master 50
190 ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ TXIPIS, C.C. Elite
88 PABLO ITALIA DIAZ MARIO GONZALEZ, P.C. Master 40
110 BORJA JIMENEZ TASCON CLUB CICLISTA LEON Master 30
187 JON LAINZ ZABALA KOBACYCLING TEAM Elite
47 IÑAKI LARRUSKAIN ELORZA LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
64 ALVARO LEAL FERNANDEZ DESNIVEL +, C.D. Master 40
179 JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
48 ALBERTO LIGERO LOPEZ LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
143 PEDRO JAVIER LOPEZ ROMERA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 30
81 CARLOS LORENZO BEZARES CICLOS GORLIZ C.D. Master 40
31 JULIAN MACHO SERNA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40
5 DAVID MADRAZO MUELA GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
175 JOSE LUIS MANGADO JIMENEZ CONSTRUCCIONES QODA Sub23
13 JORGE MARTIN RODRIGUEZ GUIA COLOR INVERSE Master 40
159 JAVIER MARTINEZ DIEZ CLUB CICLISTA LEON Master 50
164 JOSE SALVADOR MARTINEZ LANDERA NOJA, CLUB CICLISTA Master 50
59 ASIER MARTINEZ RENEDO NORINVER CYCLING TEAM Master 40
185 IVAN MARTINEZ VALLEJO GONZALO AJA, CLUB CICLISTA Elite
49 RUBEN MATE UÑA LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
14 FERNANDO MENDEZ ACERO GUIA COLOR INVERSE Master 40
15 MARTIN MENENDEZ MENDEZ GUIA COLOR INVERSE Master 40
128 NOEL MERAYO RODRIGUEZ GUIA COLOR INVERSE Master 30
50 IGNACIO MERINO ANGULO LOS MATORRIZOS BUSTILLO, CD Master 40
77 ANGEL MESTRE DIAZ BICICLETAS GIL C.D.E. Master 40
89 RUBEN MIGUELEZ GONZALEZ MENDIZ MENDI PETRONOR Master 40
127 RUBEN MORAS GOMEZ GOROS BIKE- SALCEDO Master 30
71 CARLOS MORENO VALLEJO A FOGATINA, CLUB CICLISTA Master 40
74 JOSE LUIS MORENO YEDRA ARSAN, CLUB DEPORTIVO Master 40
55 DANIEL MUÑIZ GOMEZ MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40
184 IÑIGO MUÑOZ MATEOS GALDAKAO T.E. Elite
152 OSCAR NEGRETE INCERA UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 50
130 MIKEL NUÑEZ GURTUBAY LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 30
84 IGNACIO ORIA GARCIA GONZALO AJA, CLUB CICLISTA Master 40
9 DAVID ORTEGA GARROTE ASTORGA, C.D.C. Master 40
122 GAIZKA OTXANDORENA BIKONDOA BETI GAZTE, S.C.R.D. Master 30
186 ENAITZ PALACIO PORTILLO KARRANTZA S.C. Elite
82 MANUEL PANDO MIER CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO Master 40
161 IÑAKI PARADA VAZQUEZ EINNEK-ONA CYCLING TEAM Master 50
115 HUGO PASCUAL PEREZ HARENSE, CLUB CICLISTA Master 30
10 AGUSTIN PENA GAGO ASTORGA, C.D.C. Master 40
120 ENRIQUE PEREZ FERNANDEZ ASTORGA, C.D.C. Master 30
46 FCO. JAVIER PEREZ GARCIA IVAN GUTIERREZ, PEÑA CICLISTA Master 40
85 PABLO PEREZ GOMEZ HERMINIO DIAZ ZABALA C.C. Master 40
160 MARIO PERU BERAMENDI EGUES-SKULL CLUB CICLISTA Master 50
176 ALEJANDRO PISON VITORIA CONSTRUCCIONES QODA Elite
139 ALVAR PORTAL BUENAGA SAN LORENZO, PEÑA CICLISTA Master 30
123 SAUL POSADAS ECHEVARRIA CABEZON DE LA SAL, SDAD CICLOT Master 30
168 FELIX PRENDES RODRIGUEZ GUIA COLOR INVERSE Master 60
51 RUBEN PRIETO GONZALEZ LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 40
162 JESUS PRIETO MARTINEZ GETAFE C.C. Master 50
40 GABRIEL PUENTE MORENO GETAFE C.C. Master 40
153 CESAR QUEVEDO BUENO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 50
103 ASIER RAMIREZ CASADO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
34 JOSEBA ARTURO RAMOS RODRIGUEZ ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
95 DAMIAN REY RODRIGUEZ YELOKEAI CICLISTYM, C.C. Master 40
16 PABLO ROCES SANCHEZ GUIA COLOR INVERSE Master 40
41 DAVID RODRIGUEZ SANCHEZ GETAFE C.C. Master 40
111 JOSE IGNACIO ROJO CID CLUB CICLISTA LEON Master 30
6 JOSE LUIS RUIZ DORADO GOROS BIKE- SALCEDO Master 40
52 ALFONSO RUIZ FERNANDEZ LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 40
141 CESAR RUIZ LOPEZ TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 30
35 JORGE SAEZ MATE ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
144 FERNANDO SAINZ DE LA MAZA LLANO VALLINA FACTORY TEAM Master 30
117 ALEJANDRO SAINZ DE LA MAZA VERANO LASTRA TEAM BIKES Master 30
132 SERGIO SAINZ PEREZ LOS ZAPITONES, C.D. Master 30
189 CARLOS JAVIER SALAS PELAYO TERMINO TEAM, C.D.E. Elite
94 JAVIER SAMANIEGO ESPARZA VIANES-AIKE, C.C Master 40
142 ALVARO SAN MIGUEL RODRIGUEZ TRUEBA UNION CICLISTA Master 30
62 ALBERTO SANCHEZ JASPE RECAMBIOS CALLEJO Master 40
104 SENDOA SANTIAGO SAIZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
56 ROBERT SCHLEGEL MOSCOVITAS DE RIALTO Master 40
155 ALBERTO SEOANE FERNANDEZ NEUMATICOS JOAQUIN Master 50
180 ERIK SERNA GOMEZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Sub23
67 RUBEN SIGUENZA VEGA NEUMATICOS JOAQUIN Master 40
11 DIEGO SUAREZ MARTIN ASTORGA, C.D.C. Master 40
140 IÑIGO SUMAZA MADRAZO SOPLAOTRAINNER, CDB Master 30
105 JON TALEGON PARADA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 30
166 JUAN MANUEL TORIBIO ANTUÑA SANTI PEREZ-MIRADOR DEL NALON Master 50
188 FCO JAVIER TORRES PEREZ SALTOKI-CONOR-BERRIAINZ Elite
72 IVAN TRECEÑO ALVAREZ AC HOTEL BY MARRIOTT CYCLING T Master 40
68 PABLO TURRADO CAMPAL NEUMATICOS JOAQUIN Master 40
36 IBAN UBERUAGA NATXIONDO ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
129 JULEN URANGA LETAMENDIA LAGUN ONAK TX.ELK. Master 30
177 JAGOBA URANGA ODRIOZOLA CONSTRUCCIONES QODA Sub23
37 UNAI URETA DAVILA ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
167 PABLO URIARTE ARRI URDULIZKO TROPEL T.K.E. Master 50
78 CARLOS URKIJO SABANDO BODEGAS MAZUELA ROGER BRIZ Master 40
53 SANTI VAAMONDE GARCIA LASAL COCINAS-LOURIÑA Master 40
156 LUIS ANGEL VAZQUEZ GONZALEZ ASTORGA, C.D.C. Master 50
178 MIGUEL ANGEL VEGA BARRIO CONSTRUCCIONES QODA Elite
136 MANUEL ANTONIO VIGIL FERNANDEZ OLLOKI TEAM C.C. Master 30
121 ION ZEBERIO MORRAS BAXURDE T.E. Master 30
32 AARON ZUBIETA SALCINES UNIDOS POR UN RETO-MOLA Master 40