PUENTE VIESGO C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
278 GARAZI ABECIA RUIZ DE SABANDO ZUIANO C.C. Cadete fem.
326 ALBERTO AGUADO CARVAJAL PROBICI, C.D. Master 30
584 ENRIQUE AGUADO GARCIA ENBICI GRUPO SALVAJE Master 50
215 ALEX AGUERO GONZALEZ BICICLETAS META Cadete
ERLANTZ ALDAY MARTINEZ AIARABIKE LAUDIO T.K.K. Escuelas
366 PIETRO ALLEGRI CYCLOCAT CLUB CICLISTA TERRASS Master 30
418 JUAN LUIS ALLENDE CARRAL CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT Master 40
270 NATALIA ALONSO ALONSO BICICLETAS META - AYTO. CAYON Cadete fem.
CARLOS ALONSO ALONSO BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
MARCOS ALONSO ARENAL E.C.SANTILLANA - REOCIN Escuelas
166 RAUL ALONSO ARENAL ISIDORO SAN JUSTO Junior
233 IMANOL ALVAREZ MONTLLOR SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Cadete
119 ANDER ALVAREZ RUIZ DE VERGARA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Sub23
323 ALEJANDRO ALVAREZ TRABANCO ASTUR COLLOTO BTT Master 30
279 NAHIA ARANA QUINTANILLA MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete fem.
DIEGO ARCE CANO CAMARGO Escuelas
751 EVA MARIA ARGUELLES BELTRAN CYCLING ASTUR Master 40 Fem.
30 ALBERTO ARIAS EPELDE ERANDIOKO T.E. Elite
428 OMAR ARIAS JAREÑO KUSKUMENDI MTB C.D. Master 40
456 EDUARDO ARISQUETA SALCINES TRETO, CLUB CICLISTA Master 40
426 JUAN AROZAMENA LLAMOSAS MERCEDES AGINAGA-SC SODUPE Master 40
445 JOSEBA ARRILLAGA POBLACION DEMOBIKE TEAM Master 40
EINAR ARTIDIELLO FERNANDEZ EEMM AYTO DE ENTRAMABASAGUAS Escuelas
459 CARLOS BALZA IGLESIAS NOJA, CLUB CICLISTA Master 40
321 ALVAR BARBERO GARCIA CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 30
736 ELENA BARCENILLA TRAPAGA RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
448 ALBERTO BARQUIN RUIZ NOJA, CLUB CICLISTA Master 40
235 JULEN BARRERA MERCEDES MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
160 SERGIO BEDIA SAINZ BICICLETAS META Junior
PABLO BEDIA SAINZ BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
447 JESUS MANUEL BELVIS RODRIGUEZ TALAVERA J. POLO CLUB CICLISTA Master 40
612 BORJA BERGARECHE GANDARIAS BOBRUC OIL Master 60
23 JULEN BILBAO AYERDI GARRIBIKES C.D. Elite
364 JOSE LUIS BLANCO TELEÑA CANGAS DE ONIS CICLISMO Master 30
16 DANIEL BLAS LANDA SODUPE S.C. Elite
ANDREA BLAS VILLEGAS CASTREÑO, CLUB CICLISTA Escuelas
JAVIER BRETONES FERNANDEZ E.C.SANTILLANA - REOCIN Escuelas
405 IÑIGO BURGOS SEGURO MERCEDES AGINAGA-SC SODUPE Master 40
739 VANESSA BUSTA GARZON CANGAS DE ONIS CICLISMO Junior fem.
310 RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD Master 30
562 GUILLERMO CALVA MORENO BICICLETAS META, CD Master 50
722 LIDIA CALVA RUIZ BICICLETAS META Sub23 Fem.
184 DAVID CALVO GUTIERREZ ZONA CYCLING Junior
ADRIAN CALVO GUTIERREZ ZONA CYCLING Escuelas
107 SAUL CALZADA LASO NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO Sub23
507 SERGIO CAMAÑO PRIETO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
606 ROBERTO CAMIRUAGA SANGRONIZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 60
206 MANUEL CANO LLATA ISIDORO SAN JUSTO Cadete
329 JOSE LUIS CARMONA SANCHEZ COMILLAS, C.C. Master 30
JAIRO CARRAL SANCHEZ ZONA CYCLING Escuelas
706 MONICA CARRASCOSA GARCIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite fem.
484 ISRAEL CASTAÑEDA RIOS INDEPENDIENTE Master 40
177 AITOR CELADA ECHAVARRIA EL PROEX GRUPO EMPRESARIAL Junior
443 ALEJANDRO CHICO RIOS TRABAJADORES BRIDGESTONE C.D. Master 40
557 MANUEL COBO LAVIN OZONO, C.D. Master 50
JUAN COBO MANTECON BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
ALEX COBO MANTECON BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
579 EMILIO COBO MARTINEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
704 PALOMA CORNEJO ALONSO MITTO Elite fem.
NEL CORTINA FERNANDEZ VIELLA E.C. Escuelas
213 MANUEL COTERA GONZALEZ TINO ZABALLA, C.D. Cadete
439 FERNANDO COTERILLO CANO ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Master 40
ADRIAN COTERILLO LABRADOR E.D.M. TORRELAVEGA Escuelas
MANUEL CRESPO ABELLAN VIELLA E.C. Escuelas
JULIA CRESPO ABELLAN VIELLA E.C. Escuelas
411 IVAN CRESPO IGLESIAS ASTUR COLLOTO BTT Master 40
361 DAVID CUETO GARCIA LOIBOX COMPETICION Master 30
320 ENDIKA DE DIEGO GOMEZ BILBAINA S.C. Master 30
194 ANARTZ DE IBERO URRESTARAZU DONOSTI BERRI TX. ESKOLA Junior
193 IÑIGO DE MIGUEL PEREZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Junior
726 NICOLE DE WIT PEREZ BIKE ADVICE CYCLING TEAM Sub23 Fem.
457 HECTOR DEL OLMO SANZ ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Master 40
475 JON ANDER DELGADO RODRIGUEZ DEMOBIKE TEAM Master 40
165 OIER DELGADO ZAMORA MENDIZ MENDI-PETRONOR Junior
434 JUAN L DIAZ BERMUDEZ PICOS DE ASTURIAS, C.C. Master 40
IKER DIAZ PRADO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Escuelas
ALEJANDRO DIEGO MARTINEZ CAMARGO Escuelas
473 ALEJANDRO DIEGO SAN MIGUEL PICOTABIKE CANTABRIA, C.D.E.C. Master 40
472 FERNANDO DIEZ CALVO IN-GRAVITY C.D.E. Master 40
709 AZUCENA DIEZ FERNANDEZ DEMOBIKE TEAM Elite fem.
114 ALONSO DIEZ PRIETO DIPULEON BEMBIBRE Sub23
274 GADEA DIEZ PRIETO CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Cadete fem.
444 SERGIO DIEZ TAPIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Master 40
277 ESTELA DOMINGUEZ GARCIA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
583 JUAN CARLOS EGUILUZ ANTOLIN BERANGO T.E. Master 50
345 JAVIER ENCINAS MINGUEZ NAVERO BIKE, C.D. Master 30
IGNACIO ESCUDERO PERNIA BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
432 JOSEBA KOLDO FERNANDEZ AMOROS KUSKUMENDI MTB C.D. Master 40
ABEL FERNANDEZ BLANCO EDM MTB TORRELAVEGA Escuelas
221 ANGEL FERNANDEZ ECHEVARRIA CYCLING ASTUR Cadete
725 ALBA FERNANDEZ ROZAS RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Sub23 Fem.
SANDRA FERNANDEZ VIAÑA ZONA CYCLING Escuelas
452 JUAN IGNACIO FERREIRO ROSALES MENDIZ MENDI-PETRONOR Master 40
602 JOSE ADOLFO FICA FERNANDEZ MENDIZ MENDI-PETRONOR Master 60
559 JOSE FRANCES DEMETRIO NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
504 IVAN FUERTES FERNANDEZ GUIA COLOR-INVERSE Master 40
359 RODRIGO GARCIA BUEY OVERBIKE PALENCIA Master 30
41 JESUS GARCIA GONZALEZ COMILLAS, C.C. Elite
226 MARIO GARCIA GONZALEZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Cadete
276 LARA GARCIA GONZALEZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Cadete fem.
ALBA GARCIA GONZALEZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER Escuelas
466 SERGIO GARCIA GUADIX TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 40
217 EDER GARCIA HIDALGO CASTREÑO, CLUB CICLISTA Cadete
7 ADRIAN GARCIA MONTES CABEZON DE LA SAL, SDAD CICLOT Elite
49 RAUL GARCIA RUISANCHEZ VALLE DE BUELNA MTB Elite
580 FELIX JESUS GARCIA SANTOS BIKEXTREM, C.D. Master 50
511 AITOR GARCIA SIMAL KUSKUMENDI MTB C.D. Master 40
219 DANIEL GARRIDO DE LA PEÑA ISIDORO SAN JUSTO Cadete
317 FREDERIC GIL ORTEGA INDEPENDIENTE Master 30
603 FCO. JAVIER GIL ZUÑIGA GOIZALDE S.C. Master 60
120 IKER GOMEZ ARANAGA SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Sub23
20 ANGEL LUIS GOMEZ PEÑA ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Elite
464 JUAN CARLOS GOMEZ SAIZ TINO ZABALLA, C.D. Master 40
412 MARIO GOMEZ ZARRABEITIA MTB TANOS Master 40
PABLO GONZALEZ ALDACO CONSTRUCCIONES PANO Escuelas
PAULA GONZALEZ ALDACO E.D.M. TORRELAVEGA Escuelas
610 JOSE MANUEL GONZALEZ ARGUMOSA BTT VALLE DE VILLAESCUSA Master 60
210 EKAIN GONZALEZ BLANCO CASTREÑO, CLUB CICLISTA Cadete
153 RAUL GONZALEZ COMEAUX ASEGURAS-MSOLUCIONA Junior
201 MIGUEL GONZALEZ DIAZ CANGAS DE ONIS CICLISMO Cadete
301 ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ TINO ZABALLA, C.D. Master 30
325 DAVID GONZALEZ GONZALEZ NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO Master 30
162 JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZ DUGAN TEAM, C.D.E. Junior
571 CASTOR GONZALEZ LUIS MERUELO, CLUB CICLISTA Master 50
172 RUBEN GONZALEZ MARTINEZ CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Junior
159 ALEJANDRO GONZALEZ ORTIZ BICICLETAS META Junior
469 ALFONSO GONZALEZ SANCHEZ MATALEÑAS CLUB CICLISTA Master 40
239 ALEX GONZALEZ SLYNKO ZONA CYCLING Cadete
JOANE GOROSTIZA PEREZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Escuelas
UNAI GOROSTIZA PEREZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Escuelas
232 ISAAC GRACIA BERROA ZONA CYCLING Cadete
202 MARIO GRANDE VALDOR BICICLETAS META Cadete
577 MANUEL GUTIERREZ BERMEJO TOPSPORT ROUBAIX, CDE Master 50
NESTOR GUTIERREZ GARCIA EDM MTB TORRELAVEGA Escuelas
SAUL GUTIERREZ GARCIA EDM MTB TORRELAVEGA Escuelas
RAUL GUTIERREZ GONZALEZ BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
AITANA GUTIERREZ VELARDE ZONA CYCLING Escuelas
558 LUIS FERNANDO GUTIERREZ VILLEGAS SOPLAO TRAINER Master 50
433 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ VILLEGAS ELECTRONICA OLAIZ CX TEAM Master 40
330 DANIEL HERAS GARCIA DESNIVEL +, C.D. Master 30
478 DAVID HERNANDEZ LANDALUCE KUSKUMENDI MTB C.D. Master 40
493 RICARDO HERNANDEZ MARTIN INDEPENDIENTE Master 40
482 SERGIO HERNANDEZ MARTIN SILOS, C.D. Master 40
306 ADRIAN HERRERA CIMIANO BICICLETAS META Master 30
DARIO HERRERA LIAÑO BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
442 IVAN HEVIA COSME LASTRA TEAM BIKES-PROM PARAISO Master 40
585 GERMAN HIDALGO OTI BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA Master 50
191 URKO HUMARA GOMEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Junior
ALBERTO IBAÑEZ CABARGA ZONA CYCLING Escuelas
441 JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Master 40
IKER IBAÑEZ FERNANDEZ TEAM BIKE CABRANES Escuelas
AIERT IBAÑEZ MAÑANES CASTREÑO, CLUB CICLISTA Escuelas
267 INES IBAÑEZ VALDIVIELSO CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D. Cadete fem.
6 ALEJANDRO IGLESIAS FERNANDEZ GOROS BIKE -SALCEDO Elite
MAURO IGLESIAS LAVID EDM MTB TORRELAVEGA Escuelas
102 GONZALO INGUANZO MACHO TEIKA UCI TEAM Sub23
403 ANDONI JIMENEZ MAESTRE UNION CICLISTA ERANDIO Master 40
555 IÑIGO JIMENEZ MARTINEZ NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
192 JAVIER JUSTICIA NARVAEZ SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Junior
11 JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite
303 DAVID LIAÑO FLOR VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 30
495 RAUL LINAJE MUÑOZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 40
42 MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CAYONBIKES TEAM Elite
IYAN LLANEZA CARNEIRO VIELLA E.C. Escuelas
407 NIKO LLANO SANCHEZ BASKONIA TREK Master 40
203 ALFONSO LLERA RODRIGUEZ CYCLING ASTUR Cadete
IRENE LLERA RODRIGUEZ CONSTRUCCIONES PANO Escuelas
237 UNAX LOMBRAÑA VELASCO MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
406 SERGIO LOPEZ ALVAREZ ASTUR COLLOTO BTT Master 40
496 DAVID LOPEZ CANALES VALLE DE CASTAÑEDA CC Master 40
358 PABLO LOPEZ LOPEZ EXPOSITO, PEÑA CICLISTA Master 30
34 IVAN LOPEZ MARTINEZ MAESTRE Elite
492 ROBERTO LOPEZ RUIZ SODUPE S.C. Master 40
118 MARIO LOPEZ SAN JUAN FELIX PEREZ-ESCURIALENSE CC. Sub23
572 ANTONIO LOPEZ VEGA ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E Master 50
209 UNAI LOROÑO RUIZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Cadete
430 FCO. JAVIER LOROÑO ABAD LASTRA TEAM BIKES-PROM PARAISO Master 40
MIKEL LOROÑO RUIZ CASTREÑO, CLUB CICLISTA Escuelas
503 IURGI MARQUINEZ BUSTINZA DEMOBIKE TEAM Master 40
234 DIEGO MARTIN JOSENGE SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Cadete
220 RAUL MARTINEZ DIAZ CYCLING ASTUR Cadete
IVAN MARTINEZ GARCIA MTB RAMALES Escuelas
DIEGO MARTINEZ GONZALEZ FLEITAS CAMARGO Escuelas
HECTOR MARTINEZ GONZALEZ FLEITAS CAMARGO Escuelas
ENRIQUE MARTINEZ GONZALEZ-FLEITAS CAMARGO Escuelas
365 NOE MARTINEZ LOPEZ BTT SIERRA DE TINEO Master 30
48 RAUL MARTINEZ TERAN VALLE DE BUELNA MTB Elite
LUCA MATEI FERNANDEZ BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
413 ANDONI MEDIA BERENGUER ENKAR BTT CLUB CICLISTA Master 40
271 ANTIA MENDEZ RUIZ MTB RAMALES Cadete fem.
BORJA MERODIO VILLANUEVA ZONA CYCLING Escuelas
508 JAVIER MIGUELEZ OVIEDO ENBICI GRUPO SALVAJE Master 40
741 ANDREA MIGUELEZ RANZ ENBICI GRUPO SALVAJE Junior fem.
307 OINATZ MUNDUATE AGIRRE AMIL-SASOIAN Master 30
510 JORGE NAÑEZ VEGAS INDEPENDIENTE Master 40
401 AGUSTIN NAVARRO VIDAL MMR BIKES Master 40
586 JUAN ANTONIO NICOLAS FERNANDEZ OIARTZUN BIKE TEAM Master 50
701 AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
154 DANIEL OBREGON OBREGON ASEGURAS-MSOLUCIONA Junior
328 CHRISTIAN OBREGON RUIZ CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Master 30
27 ALEXANDER OLMOS GIL ENKAR BTT CLUB CICLISTA Elite
740 ALBA ORDOÑEZ MARTINEZ PIELAGOS DEPORTES, CDE Junior fem.
742 ANA ORTEGA CIFUENTES RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
190 DANIEL ORTIZ BASTERRETXEA LOIUMAT-P.G. Junior
509 OSKAR ORTIZ ETXEBARRIA PUNTA GALEA T.E. Master 40
29 JUAN ORTIZ FERNANDEZ IN-GRAVITY C.D.E. Elite
721 ROSALIA ORTIZ HANO DELIKIA - GINESTAR Sub23 Fem.
501 JOSE IGNACIO OSLE GONZALEZ MTB TORRELAVEGA Master 40
561 CESAR OTAOLA FERNANDEZ DEMOBIKE TEAM Master 50
25 UNAI PANIAGUA GARCIA CICLOS GETXO XC CICLISMO Elite
408 IÑAKI PARADA VAZQUEZ G.N.G - MASTER TEAM Master 40
113 PABLO PARDO ORTIZ LUYMA GRUPO DEPORTIVO Sub23
ANGEL PELLON DUQUE ZONA CYCLING Escuelas
50 JON PENA HERNAEZ ZAMAKOA ERAIKUNTZAK Elite
261 MARTA PEREZ BETI RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
IVAN PEREZ GARCIA BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
PAULA PEREZ GARCIA BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
157 JUAN PEREZ GOMEZ VALLE DE CASTAÑEDA CC Junior
363 ANDRES PEREZ LLANA INDEPENDIENTE Master 30
587 JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C. Master 50
ISMAEL PEREZ MUÑOZ CAMARGO Escuelas
236 UNAI PEREZ SANCHEZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C. Cadete
104 JULIO PEREZ SERDIO C. PINDAL-COREMA 21 Sub23
158 IKER PEREZ UÑA ZONA CYCLING Junior
738 LYDIA PINTO LARENJO GUTTRANS Junior fem.
567 PABLO PIRIS DEL CAMPO NORCLEAN TEAM CYCLING Master 50
560 JUAN CARLOS PRIDA ENCINAS ASTUR COLLOTO BTT Master 50
105 JUAN CARLOS PRIDA GOMEZ ASTUR COLLOTO BTT Sub23
318 JAVIER PRIETO RAMIREZ ABLOKE, C.D.C. Master 30
238 DAVID PUENTE GARCIA ZONA CYCLING Cadete
305 GAIZKA PUJANA BARQUIN KUSKUMENDI MTB C.D. Master 30
737 RAQUEL QUINTANA GARCIA RIO MIERA - MERUELO Junior fem.
MARCOS QUINTANA GARCIA E.C. MERUELO - RIO MIERA Escuelas
332 BORJA RAMIREZ EXPOSITO CANTABRIA SPORT, CLUB DEPORTIV Master 30
ADRIAN RASILLO MARCANO ZONA CYCLING Escuelas
338 BENIGNO RIO VILLAR CAYONBIKES TEAM Master 30
MARCOS RODRIGUEZ DE LA CASA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C Escuelas
568 JOSEBA MIKEL RODRIGUEZ HURTADO BALMABIZI-SC BALMASEDA Master 50
440 JOSE LUIS RODRIGUEZ SOMAVILLA NORCLEAN TEAM CYCLING Master 40
357 JAVIER RODRIGUEZ VARGAS SILOS, C.D. Master 30
458 MARCOS ROMERO FERNANDEZ MONTAÑERA DE BILBAO, S.C. Master 40
454 ISRAEL ROMERO FERNANDEZ MONTAÑERA DE BILBAO, S.C. Master 40
319 JUAN RUIZ DE ARBULO SANCHEZ INDEPENDIENTE Master 30
14 JOSE LUIS RUIZ DORADO GOROS BIKE -SALCEDO Elite
308 ALBERTO RUIZ FERNANDEZ TINO ZABALLA, C.D. Master 30
331 ROBERTO RUIZ MAZA EL CUBIO, CLUB DEPORTIVO Master 30
264 LUCIA RUIZ PEREZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
272 LAURA RUIZ PEREZ RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
710 ESTIBALITZ RUIZ RUIZ DE INFANTE BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C Elite fem.
MARCOS RUIZ SANCHO ZONA CYCLING Escuelas
733 XANA RUIZ SUAREZ GLAS-IURRETA Junior fem.
207 ADAHI RUMAYOR BARATEGUI EDM MTB TORRELAVEGA Cadete
753 MARIMAR SAINZ DIAZ GELA PEDAGOGIKOA A.C. Y DEPOR Master 40 Fem.
39 ALBERTO SAINZ ONTALVILLA PROBICI, C.D. Elite
AXIEL SALAS ANDRES E.C. MERUELO - RIO MIERA Escuelas
DANIEL SAMPEDRO FERNANDEZ CONSTRUCCIONES PANO Escuelas
33 FERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA MTB RAMALES Elite
735 CLAUDIA SAN JUSTO MANTECON ISIDORO SAN JUSTO Junior fem.
231 PABLO SAN MIGUEL CLARAMUNT CASTREÑO, CLUB CICLISTA Cadete
554 JOSE MARIA SAN MIGUEL ROMASANTA DEMOBIKE TEAM Master 50
573 JUAN JOSE SAN MIGUEL SAIZ ROBERTO SIERRA, PEÑA CICLISTA Master 50
LARO SAN SEBASTIAN SAN MARTIN CAMARGO Escuelas
103 MIGUEL SANCHEZ PRADO C. PINDAL-COREMA 21 Sub23
346 MIKEL SANTAMARIA DEL CAMPO MENDIZ MENDI-PETRONOR Master 30
MIGUEL SANTAMARIA LASTRA BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
MARTIN SANTAMARIA LASTRA BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
311 JOSE ANTONIO SAÑUDO PELAYO EL CUBIO, CLUB DEPORTIVO Master 30
LAURA SOLARES GONZALEZ VIELLA E.C. Escuelas
CARMELA SOLARES GONZALEZ VIELLA E.C. Escuelas
ANDREI STETSIV ZONA CYCLING Escuelas
31 ANTONIO SUAREZ FERNANDEZ MERUELO, CLUB CICLISTA Elite
151 ALAIN SUAREZ FERNANDEZ NESTA CYCLING CLUB Junior
MARIO SUAREZ RUBIO CONSTRUCCIONES PANO Escuelas
266 NAROA SUPERVIA BASAGOITI CASTREÑO, CLUB CICLISTA Cadete fem.
241 AIMAR TADEO ARCAUZ SAKANA GROUP-ARALAR TT Cadete
427 IKER TAPIA SAEZ MERCEDES AGINAGA-SC SODUPE Master 40
12 JORGE TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Elite
106 ALFREDO TELEÑA CORBETO CANGAS DE ONIS CICLISMO Sub23
51 ALEJANDRO TOLEDO CORTES SEGUROS BILBAO MIRIBILLA BTT Elite
703 SANDRA TREVILLA SAMPERIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE Elite fem.
HUGO TRUEBA CAGIGAS EEMM AYTO DE ENTRAMABASAGUAS Escuelas
309 ROBERTO TRUEBA CRESPO COMILLAS, C.C. Master 30
563 EDUARDO TRUEBA PRIETO CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT Master 50
IBAI TURUELO CUERO CASTREÑO, CLUB CICLISTA Escuelas
425 SERGIO TURUELO VAZQUEZ GOROS BIKE -SALCEDO Master 40
431 SERGIO UDIAS DE PRADO KUSKUMENDI MTB C.D. Master 40
21 INAZIO URIGUEN ARBAIZA PUNTA GALEA T.E. Elite
362 JON URTEAGA DELGADO AMIL-SASOIAN Master 30
108 NICOLAS VALLE HOYO BICICLETAS META Sub23
268 ALBA VALLE HOYO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Cadete fem.
269 ARIADNA VALLE HOYO UNIDOS POR UN RETO-MOLA Cadete fem.
HECTOR VALLEJO RODRIGUEZ BICICLETAS META - AYTO. CAYON Escuelas
262 ANDREA VELASCO GARCIA RIO MIERA - MERUELO Cadete fem.
714 ZURIÑE VIAÑA ESPESO PIELAGOS DEPORTES, CDE Elite fem.
570 RUBEN VICENTE GARCIA EL PINAR PUEBLA SANABRIA, C.D. Master 50
240 UNAI ZURITA GUTIERREZ GASTRONONIA BASKA-AVIA-LIFTRA Cadete