INSCRIPCION DE TECNICOS PARA III DESAFIO DAMA ROJA
13/06/2021

RAMALES DE LA VICTORIA

  • Curso: INSCRIPCION DE TECNICOS PARA III DESAFIO DAMA ROJA
  • Lugar: RAMALES DE LA VICTORIA
  • Fecha Celebración: 13/06/2021
  • Organizador: MTB RAMALES
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    150 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    10/06/2021 23:59:59
  • Correo para incidencias:
    desafiodamaroja@gmail.com
Cartel Curso

Consulta tu Inscripción

 

Inscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
XABI ABASOLO ETXABE OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA
ALEX ALONSO GARCIA ALEN SBT SOPUERTA C.C.
IÑIGO ALVAREZ EGUIA INDEPENDIENTE
FERMIN ARCE ORTIZ VALLINA TEAM
SAIOA ARRIOLA ALTUNA OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA
JUAN BARCENA RUIZ VEREDA ALTA C.D.
HERMINIO RAUL BARRANCO FLORES LA ROCA, C. MTB.
SERGIO BELTRAN GUTIERREZ INDEPENDIENTE
JULIO CALDERON PEREDO PROBICI, C.D.
OSCAR CALDEVILLA LARRABE ETXEBARRI XTREM BEKOSOLO C.D.
ALEJANDRO CARRION HERRANZ MATALACARRERA, C.D.
SECUNDINO VIDAL CELIS GONZALEZ INDEPENDIENTE
ALICIA CRUZ NIETO ANGEL VICIOSO, CC
JESUS MANUEL DE CASTRO LOMBERA BIZIKLETA.COM C.D.C.
OSCAR DE LOS RIOS GONZALEZ JONNY BIKE CLUB, C.D.
XABIER DIAZ CALIZ ENKAR BTT CLUB CICLISTA
JESUS ANGEL DIEZ MEDIAVILLA VIKINGS BIKE, C.D.
ESTANISLAO FERNANDEZ ABASCAL VALLE DE CASTAÑEDA CC
DIEGO FERNANDEZ ORTIZ SCBIKERS CLUB CICLISTA
BEATRIZ FURTADO ERASO TXIRRINTA BIKES, CLUB DEPORTIV
CARLOS GARCIA ALVAREZ SCBIKERS CLUB CICLISTA
JAIME GARCIA MERINO MTB PUPAS CANTABRIA
JOSE CARLOS GARCIA ROJO COMILLAS, C.C.
ANDER GARCIA SARASUA SCBIKERS CLUB CICLISTA
JULIO CESAR GARCIA SOMOHANO NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO
SANTIAGO GARRIDO RUIZ VIKINGS BIKE, C.D.
GONZALO GOMEZ IBAÑEZ MONTAÑERA DE BILBAO, S.C.
JOSE FRANCISCO GONZALEZ PAYNO DUGAN TEAM, C.D.E.
RAUL HERNANDO FERNANDEZ MILAGROSA, C.C.
ROCIO LABRA FERNANDEZ CLUB CICLISTA RIBADEDEVA
ASIBAR LARREA ITURRIAGA ALOÑA MENDI K.E.
GERARDO LOBATO LEAL BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D.
RUBEN LOPEZ CUETO INDEPENDIENTE
PABLO LORENTE GONZALEZ MIRANDA BIKER, C.D.F.
IBAI MARCO SAEZ BASAURI BIKES NORTHKAMP TEAM
JOSE MARQUEZ GRANADOS PRIMAFLOR MONDRAKER XSAUCE
MARCOS MARTIN MARTINEZ PICOTABIKE CANTABRIA, C.D.E.C.
MIGUEL ANGEL MEDINO MENDEZ E. LECLERC SORIA
IVAN NUÑEZ ZAMBRANO ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
JON ORTIZ DE VALLEJUELO ITURRALDE ENKAR BTT CLUB CICLISTA
ALBA ORTIZ GOYENECHEA VALLINA TEAM
AMAIA PALACIOS ERCILLA CICLOS ZUBERO CLUB DEPORTIVO
PEDRO PARAJON SUAREZ HERMANOS CLAVERO P.C.
TAMARA PEREZ GUTIERREZ SAN LORENZO, PEÑA CICLISTA
HIGOR PRIETO FERNANDEZ CARES DEVA
MIGUEL REYERO DIEZ INDEPENDIENTE
NAIARA RIO LARIETA BASAURI BIKES NORTHKAMP TEAM
ALEXANDER RODRIGUEZ CHAVARRI ENKAR BTT CLUB CICLISTA
DANIEL RODRIGUEZ GONZALEZ SCBIKERS CLUB CICLISTA
JAVIER RODRIGUEZ VARGAS SILOS, C.D.
GORKA ROSILLO GARCIA GALDAKAO T.E.
TERESA RUIZ BLANCO ANJANA BIKE TEAM, A.D.
ERLANTZ SANTA MARIA DE UNZA LOPEZ XTREMZALLA
CARLA SIGUERO RODRIGO MATRIX-SALCHI
VICTOR MANUEL TORRES SAINZ TRUEBA UNION CICLISTA
AITOR URIBARREN HERRERO OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA
ADRIAN VALLEJO GUTIERREZ DUGAN TEAM, C.D.E.
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C.
JOSE VILLANUEVA CASTRILLON FORCE BIKES
ANDER ZABARTE ELKOROBARRUTIA ALOÑA MENDI K.E.
GORKA ZURINAGA APRAIZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C.