NOJA CLUB CICLISTA

Clasificación definitiva

Pos. Dorsal Nombre Apellidos Club\Equipo C.A Participante Tiempo
1 207 ESTELA DOMINGUEZ GARCIA RIO MIERA - MERUELO CYL 1:07:47
2 303 NAROA FERNANDEZ RODRIGUEZ NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA NAV 1:09:48
3 233 LUKENE TRUJILLANO GOTXI ARABARRAK EUS 1:10:12
4 201 AINARA ALBERT BOSCH RIO MIERA - MERUELO VLC 1:10:12
5 237 ALMUDENA MORALES PEREZ BIKERY-SPORTING PURSUITS MAD 1:10:12
6 326 LUCIA GARCIA MUÑOZ TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIR CAT 1:10:12
7 319 NOELIA ORTIZ SANZ SANSE-ROTOR MAD 1:10:12
8 245 SANDRA GUTIERREZ CONDE BIORACER-METALLO CAN 1:10:12
9 206 LAURA RUIZ PEREZ RIO MIERA - MERUELO CAN 1:10:12
10 236 CAROLINA VEGA GONZALEZ BIKERY-SPORTING PURSUITS MAD 1:10:12
11 220 KATTALIN IRIONDO GAZTELUMENDI ALLERRU-BADI EUS 1:10:12
12 208 CAROLINA LEONARDO SANCHEZ RIO MIERA - MERUELO CAN 1:10:12
13 305 LAIA PUIGDEFABREGAS ARIZ NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA NAV 1:10:18
14 232 ZIORTZA ORTIZ BELTRAN DE NANCLARES ARABARRAK EUS 1:10:18
15 308 MARGALIDA CAPELLA FLORIT NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA IBA 1:10:18
16 320 JULIA PENEDO SOLER SANSE-ROTOR MAD 1:10:18
17 238 JADE LIAN FERNANDEZ RODRIGUEZ BIKERY-SPORTING PURSUITS MAD 1:10:18
18 235 ANDREA PEREZ FIGUEROA BALLESTER CNR 1:10:18
19 205 LUCIA RUIZ PEREZ RIO MIERA - MERUELO CAN 1:10:18
20 247 LAURA RUIZ TORRES BIORACER-METALLO AND 1:10:18
21 290 CLAUDIA SAN JUSTO MANTECON ISIDORO SAN JUSTO CAN 1:10:18
22 280 ANA CUBILLAS SALVADOR HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL VLC 1:10:18
23 301 NAROA OLANO GONZALEZ MURIAS-LIMOUSIN EUS 1:10:18
24 309 MARIA ROLDAN ECHAMENDI NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA NAV 1:10:18
25 269 NAIA ARREGI ARANOA GLAS-IURRETA EUS 1:10:18
26 248 AROA MEDIAVILLA LENS CAMBRE, C.C. GAL 1:10:18
27 329 ESTEFANIA JIMENEZ PINCAY TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIR CAT 1:10:18
28 259 ANA ESTELLA LUMBRERAS EL CASERIO-VALSAY NAV 1:10:18
29 276 LYDIA PINTO LARENJO GUTTRANS AST 1:10:18
30 256 ANARAIDA CARO MARTIN DOS HERMANAS TEAM AMERAL AND 1:10:18
31 241 ANE MAZON AHEDO BIORACER-METALLO EUS 1:10:18
32 300 AMAIA ASTARLOA IRAZUSTA MURIAS-LIMOUSIN EUS 1:10:18
33 251 GADEA DIEZ PRIETO CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER CYL 1:10:18
34 246 LAURA MUÑOZ GANDARILLAS BIORACER-METALLO CAN 1:10:18
35 203 CAROLINA ARREGUI PEREZ RIO MIERA - MERUELO ARA 1:10:18
36 231 IRATXE LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ ARABARRAK EUS 1:10:18
37 211 JULIA RAQUEL REDONDO BOBE RIO MIERA - MERUELO ARA 1:10:18
38 272 XANA RUIZ SUAREZ GLAS-IURRETA CAN 1:10:18
39 297 SARA DORTA FERRERA LORO PARQUE TENERIFE SILOS NAT CNR 1:10:18
40 260 GORETTI SESMA BOZAL EL CASERIO-VALSAY NAV 1:10:18
41 225 MARIA MODENES GARCIA DE MOTILOA ARABARRAK EUS 1:10:18
42 216 AMAIA ZAMORA CAMARERO-NUÑEZ ALLERRU-BADI EUS 1:10:18
43 234 OLATZ CAMINO ARTEAGA ARABARRAK EUS 1:10:18
44 327 PAULA RECIO LOBO TOP CONSERGE-COSTA BRAVA MEDIR CAT 1:10:18
45 229 HEGOA HEREDIA MENDIA ARABARRAK EUS 1:10:18
46 324 MONICA CALERO OSUNA TERRASSA CICLISME CLUB CAT 1:10:18
47 304 NAHIA IMAZ PEREZ NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA NAV 1:10:18
48 311 SAIOA ORGAMBIDE SAGARDOY NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA NAV 1:10:18
49 244 UDANE BILBAO MURILLO BIORACER-METALLO EUS 1:10:18
50 270 HODEI ALLENDE FIGUEROA GLAS-IURRETA EUS 1:10:18
51 210 MARTA PEREZ BETI RIO MIERA - MERUELO CAN 1:10:18
52 204 CLAUDIA VAZQUEZ PARDO RIO MIERA - MERUELO ARA 1:10:27
53 296 ZURIÑE OTAOLA LLANO LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD EUS 1:10:27
54 317 NAHIA OLABARRIETA ETXEBARRIA PUNTA GALEA TX.E EUS 1:10:30
55 316 IRANTZU SOLAGUREN MARTINEZ PUNTA GALEA TX.E EUS 1:10:31
56 215 INES MARIA PEREIRA RODRIGUES DO NASCIMENTO ALEATA- CC FARTO GAL 1:10:31
57 218 IRATI JIAN ZARRANZ ARRUABARRENA ALLERRU-BADI EUS 1:10:31
58 221 SAMARA MARTINEZ VILLA AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS VLC 1:10:31
59 255 ESTRELLA ASENCIO DIAZ DOS HERMANAS TEAM AMERAL AND 1:10:31
60 240 LAURA CABALLERO CARBALLO BIKERY-SPORTING PURSUITS MAD 1:10:31
61 227 MAITE ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO ARABARRAK EUS 1:10:31
62 239 CELIA RAMIREZ DURAN BIKERY-SPORTING PURSUITS MAD 1:10:36
63 261 LUR ZUFIRIA ARANGUREN GIPUZKOA-OGIBERRI EUS 1:10:36
64 275 DEVA GUIJARRO RASILLA GUTTRANS CAN 1:10:38
65 299 SONIA DOMINGUEZ ESTEVEZ MARIN, C.C. GAL 1:10:41
66 243 IXONE VIÑAMBRES ROO BIORACER-METALLO EUS 1:10:41
67 224 AINARA ELEXPE GARCIA ARABARRAK EUS 1:10:41
68 264 IZARO FERNANDEZ MAZA GLAS-IURRETA EUS 1:10:45
69 228 ANE NUÑEZ PINEDO ARABARRAK EUS 1:10:48
70 257 CATALINA AGUSTIN PARRA ECOTISA-MONAJ-IDC ARA 1:10:51
71 331 ELIZABETH HURTADO CARRILLO UNION CICLISTA FUENLABRADA MAD 1:10:56
72 325 NURIA TADEO PONS TERRASSA CICLISME CLUB CAT 1:11:10
73 226 AMAIA LOPEZ DE URALDE ARANEGUI ARABARRAK EUS 1:11:12
74 281 JUDIT MONFERRER PITARCH HYUNDAI KORYO CAR-DSTREL VLC 1:11:13
75 267 HAIZEA BAÑALES JAUREGUI GLAS-IURRETA EUS 1:11:15
76 273 ITZAL ZENGOTITABENGOA ABADIANO GLAS-IURRETA EUS 1:11:15
77 293 MAR BUSTILLO GUTIERREZ ISIDORO SAN JUSTO CAN 1:11:15
78 292 LAURA BENGOCHEA MORIYON ISIDORO SAN JUSTO CAN 1:11:16
79 263 LIDIA TARAS . GLAS-IURRETA EUS 1:11:19
80 262 NAIA MANGAS ECHEVESTE GIPUZKOA-OGIBERRI EUS 1:11:19
81 219 HAIZEA ECHARTE GONZALEZ ALLERRU-BADI EUS 1:11:19
82 217 IDOIA ISASA REINOSO ALLERRU-BADI EUS 1:11:29
83 330 LIDIA MARTIN HERNANDEZ UNION CICLISTA FUENLABRADA CYL 1:11:38
84 310 AMAIA ESPARZA GARIN NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA NAV 1:11:55
85 323 MARTA VILANOVA CALMAESTRA TERRASSA CICLISME CLUB CAT 1:12:01
86 202 RAQUEL QUINTANA GARCIA RIO MIERA - MERUELO CAN 1:12:10
87 306 MIREN PUY VILDARRAZ PEREZ NAFARROA-ERMITAGAÑA.NAVARRA NAV 1:12:11
88 298 YANILEY GRILLO DORTA LORO PARQUE TENERIFE SILOS NAT CNR 1:12:15
89 291 SANDRA LABRADOR TRUEBA ISIDORO SAN JUSTO CAN 1:12:15
90 214 ANA FIGUEREO GARCIA ACADEMIA MORENO AND 1:12:26
91 318 CLAUDIA GARCIA SALGADO REDONDELA IL PICCOLO GAL 1:12:34
92 302 NAGORE TXINTXURRETA RUIZ MURIAS-LIMOUSIN EUS 1:12:44
93 222 CELIA ALBEROLA BORREGUERO AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS VLC 1:13:44