INSCRIPCION DE TECNICOS EN LOS CAMPEONATOS DE ESPAÑA DE CICLOCROSS
08/01/2021

TORRELAVEGA

  • Evento: INSCRIPCION DE TECNICOS EN LOS CAMPEONATOS DE ESPAÑA DE CICLOCROSS
  • Lugar: TORRELAVEGA
  • Fecha Celebración: 08/01/2021
  • Organizador: CANTABRA DE CICLISMO FEDERACION
  • Importe de la inscripción

    0,00 € - Sólo Federados

  • Límite de participantes:
    510 participantes
  • Proceso de inscripción:
    Formulario Inscripción web Federación
  • Fecha Límite de Inscripción:
    06/01/2021 15:00:00
  • Correo para incidencias:
    info@fcciclismo.com
Cartel Evento

Consulta tu Inscripción

 

Inscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo
LAURA ABAD MARISCAL CASTRO BTT RUTAS Y SENDEROS
JAIME ADROVER SERRA PABISA HOTELS CYCLING TEAM
DANIEL AGUADO CARBAJAL PROBICI, C.D.
MANUEL AGUDO FUENTES DUGAN TEAM, C.D.E.
RUBEN AGUERO ESCAGEDO BICICLETAS META, CD
RAMON AGUEROS GOMEZ ROBERTO SIERRA, PEÑA CICLISTA
CARMELO ALBERT AGUADO INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY
AINARA ALBERT BOSCH INTERNATIONAL CYCLING ACADEMY,
DAVID ALFONSO GIRALDEZ PONTEAREAS, C.C.
JOSE IGNACIO ALLENDE BARCINA VICINAY CADENAS/LANCOR
UNAI ALLENDE URONES CICLOS GETXO XC CICLISMO
CARLOS ALONSO DE LAS HERAS BICICLETAS META
IÑIGO ALTUNA MAEZTU ARROIZKO KT ARRONIZ CD
GUILLERMO ALVAREZ CONDADO BIKE, A.D.
JUAN MANUEL ALVAREZ ARISTU FORD GARAJE MODERNO
RAMON ALBERTO ALVAREZ RODRIGUEZ OVIEDO.ES
ALEX ALVAREZ RODRIGUEZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
JOSE LUIS ALVAREZ RODRIGUEZ CAMBRE, C.C.
ANDER ALVAREZ RUIZ DE VERGARA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
ALEJANDRO ALVAREZ TRABANCO ASTUR COLLOTO BTT
ROBERTO ALVAREZ TUDA ZAMORA CX, C.D.
DANIEL ANIA GONZALEZ NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM
MIGUEL ANGEL ANIA VALLINA NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM
GORKA ANUNCIBAY GONZALEZ DE MATAUCO ARABARRAK K.T.
GUSTAVO ARANA CENICEROS MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C.
MAITANE ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
NAHIA ARANA QUINTANILLA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
JAVIER ARBELOA MATUTE KARRANTZA S.C.
MIREN EDURNE ARCAUZ RINCON SAKANA GROUP- ARALAR TT
CRISTINA ARCONADA MARTINEZ ENBICI GRUPO SALVAJE
Mª CARMEN ARELLANO FERNANDEZ KENZA SPORT TEAM
FELISA ARES ARES ADARSA TRACKTEAM
JOSEBA MIRENA ARREGI URRIOLABEITIA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
ASIER ARREGUI DOMINGUEZ BIZIKLETA.COM
ANGEL MARIA ARRIETA LUJAMBIO INDEPENDIENTE
JON ARRIETA LUJAMBIO INDEPENDIENTE
ITZIAR ARRUARTE SANTA CRUZ AMIL-SASOIAN
JESUS M. ASENSIO IZQUIERDO ORIAKO TX. ESKOLA
NIKOLAI ASENSIO POYDA LIMOUSIN-ORIAKO
GAIZKA AZKORBEBEITIA AMILBURU ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
JUAN BALAGUER VILARROCHA COSTA AZAHAR CASTELLON, CC
JAVIER BARCENILLA CABALLERO RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA
JUAN MANUEL BARQUIN MARTIN INDEPENDIENTE
SANTIAGO BARRANCO MEDINA TXORIERRIKO NESKEN TALDEA
JOSEBA BELOKI DORRONSORO IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA
IGNACIO BENEYTO JIMENEZ ENBICI GRUPO SALVAJE
BORJA BERGARECHE GANDARIAS BOBRUC OIL
MIGUEL BERGUA GROS OSCENSE, C.C.
ALEXANDER BILBAO GARAIZAR ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
JOSEP BLANCO CALBET BIMONT GRUPO DEPORTIVO
ANDREA BLAS VILLEGAS CASTREÑO, CLUB CICLISTA
VICENT BONAFE LORENTE VELO CLUB CARLET, VC
IKER BRACERAS SISON VICINAY CADENAS/LANCOR
DAVID MANUEL BRAGADO BARBA MOUNTAIN BIKE MADRID
SALVADOR BURGALETA GONZALEZ ENBICI GRUPO SALVAJE
JOSE LUIS BUSTILLO ALFARO DUO BIKE C.D.E.
RAUL BUSTILLO LORENZO DUO BIKE C.D.E.
IXAKA CABADA LOPEZ LASTRA TEAM BIKES
MARIA CABAÑAS FERNANDEZ SANSE
JUAN JOSE CABAÑAS MATE ARANDINO, C.C.
RAFAEL CABAÑEROS ROBLES CAYONBIKES TEAM
JAVIER CABANES CASTELLO TEIKA-BH-GSPORT
MARCO CABEDO LOZANO VILA-REAL, CC
RAUL CADAVIECO CASO LOS 10000 DEL SOPLAO, CD
JOSE ANTONIO CADAVIECO HORNA LOS 10000 DEL SOPLAO, CD
MIGUEL ANGEL CALDERON HOYOS EFRAIN GUTIERREZ, CC
LUIS MIGUEL CALLEJO MONTERO UVES BIKES C.C.
GUILLERMO CALVA MORENO BICICLETAS META, CD
MARIA VICTORIA CALVA MORENO BICICLETAS META, CD
LIDIA CALVA RUIZ BICICLETAS META, CD
JOSE MIGUEL CALVA TOCA EL CUBIO, CLUB DEPORTIVO
DAVID VICENTE CALVO LORENTE CICLOS VALENCIA, CC
UXIO CANOSA CANOSA OS ESFOLA ARROS, C.C.
JORGE CANTALICIO CALERO MATRIX-SALCHI
YERAY CANTERLA SEVILLA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO
MIGUEL ANGEL CANTERO GARCIA MOLINENSE C.C.
MONICA CARRASCOSA GARCIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C
FRANCISCO CARRETERO MORENO ON BIKE, CC
DAVID CARRETERO MORENO INDEPENDIENTE
ANGEL CASILLAS MARTIN BICICLETAS RODRIGUEZ EXTREMADU
ANGEL CASILLAS VIONDI SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C
ISRAEL CASTAÑEDA RIOS MISTER BIKER, CC
ALFONSO CASTANEDO TRUJILLO UNIDOS POR UN RETO-MOLA
Mª CARMEN CASTILLO ORTEGO VIBIKE C.D.C.
ISABEL CASTRO CAL CONDADO BIKE, A.D.
MANUEL CASTRO LAGO BARBANZABIKE, C.
MARIO CAYON CONDE LOGOS TEAM
AITOR CHICO LAKUNZA BELLOTA-GOIERRI
CARLOS CID ALBA UVES BIKES C.C.
DANIEL CLAVERO SEBASTIAN F. MADRILEÑA DE CICLISMO
MANUEL COBO CORRALES INDEPENDIENTE
CARLOS COBO CORRALES MANUEL MESA CLUB CICLISTA
MANUEL COBO LAVIN OZONO, C.D.
DAVID COBO PUEBLA CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM
FERNANDO COLMENERO NOVALES LLODIANA S.C.
XULIO XOSE CONDE BLANCO ACADEMIA POSTAL-A BANCA-MACEDA
GABRIEL CONDE LAGO AVANZA-PORRIÑO
JAVIER CONDE MADRID BESAYA, CLUB CICLISTA
NICOLAS CORDERO AMORES CROSSBIKER TEAM C.D.E.
ROBERTO CORRES QUINTANA ITURRIBERO C.D.C.
SONIA COSTOYA VARELA CORBELO, C.C.
RAMON COTERA CASO LA LOMBA-IBIO, C.D.E. CICLISTA
ANGEL LUIS COTERILLO CANO ISIDORO SAN JUSTO
ANA MARIA CRESPI GARCIA LA TORRETA BIKE, CLUB
JOSE ALBERTO CRESPO MIGUEL MTB TANOS
JORGE CRIADO FERNANDEZ INDEPENDIENTE
ALFONSO CRIADO COLMENAREJO INDEPENDIENTE
SERGIO CRIADO FERNANDEZ CROSSBIKER - PINA TEAM
JORDA CULLELL ESTAPE PRIMAFLOR MONDRAKER XSAUCE
MONTSERRAT CURA BERDEAL GOIZALDE S.C.
JOSEBA ENEKO DAÑOBEITIA BILBAO BAQUE TEAM
JOSE LUIS DE ABAJO ORDOÑEZ CARAVANAS ERANDIO
EMILIO DE LA CAMPA PORTELA MMR FACTORY RACING TEAM
ISAKA DE LA FUENTE RAISTRICK MISLATA, PC
GONZALO DE LUIS MARTINEZ EL CORNEYU C.C.
CARLOS DE MIGUEL VALIENTE ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
XABIER DE MIGUEL ETXEBARRIA BAQUE TEAM
NAHIA DE MIGUEL ETXEBARRIA BIORACER-METALLO
IÑIGO DE MIGUEL PEREZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
ALEXANDRE DE SOUSA MARTINEZ AVANZA, A.D.
MARIA DEL LLANO GONZALEZ VIELLA/GUTTRANS
JOSE ALBERTO DEL RIO LORENZO XSM-SANTOME DE PIÑEIRO
MARIA GUADALUPE DELGADO VELA INDEPENDIENTE
RAFAEL DIAZ ALVARADO UNIDOS POR UN RETO-MOLA
JUAN CARLOS DIAZ BARROS CAIMANES BETANZOS, C. BTT
ENRIQUE DIAZ LAMAS C.C. ALTITUD
MIGUEL ANGEL DIAZ MINGUEZ UVES BIKES C.C.
MIGUEL DIAZ PEREZ X-SAUCE FACTORY TEAM
JOSE ANTONIO DIAZ SOTO FED.CICLISMO PRINCIP.ASTURIAS
PAULINO DIAZ VILLANUEVA MERUELO, CLUB CICLISTA
JESUS Mª DIEGO FERNANDEZ ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
FERNANDO DIEZ CALVO IN-GRAVITY C.D.E.
AZUCENA DIEZ FERNANDEZ VALLE DE TRAPAGA C.C
ALDO DIEZ SAIZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER
SERGIO DIEZ TAPIA BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C
CARLOS DOMINGUES PIRES HERMANOS CLAVERO P.C.
JUAN CARLOS DOMINGUEZ DOMINGUEZ NORINVER
PABLO DOMINGUEZ VIEITEZ XSM, C.C.
MARIO DONATE GOMARIZ HEGOPLAC-G4, CC
JESUS DONCEL CALLEJA UNIDOS POR UN RETO, C.D.
JESUS EGUIA BERNAL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C
HERMENEGILDO EGUIA LARRAKOECHEA LLODIANA S.C.
JUAN CARLOS EGUILUZ ANTOLIN BERANGO T.E.
AITOR EGUSQUIZA MADARIAGA HONDARMENDI T.K.K
LIDE EIZAGUIRRE ETXANIZ ROCKETBIKE.ES DE EIBAR C.C.
JAVIER ENCINAS MINGUEZ INDEPENDIENTE
IOSU ERRASTI JAUREGI LOKATZA Z.E.
OSCAR FABREGAT VILLANUEVA SUMINISTROS DAMA
RAMON FEIJOO ALVAREZ NESTA CYCLING CLUB
MARIA DEL MAR FERNANDEZ ALEGRE ENBICI GRUPO SALVAJE
IÑIGO FERNANDEZ DE LA PEÑA FERNANDE ITURRIBERO C.D.C.
JESUS FERNANDEZ DIAZ ISIDORO SAN JUSTO
JOSE FRANCISCO FERNANDEZ LAMAS UNIDOS POR UN RETO-MOLA
MARIA FERNANDEZ LORES CROSSBIKER - PINA TEAM
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
FRANCISCO ANTONIO FERNANDEZ MATAMOROS CATALANO FASTER RACING TEAM
PABLO FERNANDEZ NEIRA OVIEDO.ES
MARIA FERNANDEZ OBREGON MTB CABUERNIGA
LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AVANZA-PORRIÑO
FERNANDO FERNANDEZ PEREZ KARRANTZA S.C.
EDUARDO FERNANDEZ RAMOS BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
ALBA FERNANDEZ ROZAS RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA
ALBERTO FERNANDEZ SAINZ LOGOS ENERGIA-BH-ARRUEDA
PEIO FERREIRO FERNANDEZ OMAR FRAILE/PAN MENESA
JUAN IGNACIO FERREIRO ROSALES MENDIZ MENDI/PETRONOR
JOSE LUIS FONSECA CORUJO EL CORNEYU C.C.
ROBERTO FONTAN TRONCOSO CORBELO, C.C.
MANUEL FRANCES BAS EQUIP CICLISTA MOIXENT, CC
FRANCISCO JOSE FUENTES MELERO VIELLA/GUTTRANS
JORGE GALAN GOMEZ MIRIBILLA BTT ELKARTEA A.C.
JUAN MANUEL GALLEGO ALDAMA MATRIX-SALCHI
DAVID GALLEGO DOMINGUEZ VAGALUME, C.
CARLOS JAVIER GARCIA BRANDARIZ MALDITA BUENA SUERTE, C.D.
BRUNO GARCIA CANGA NAVASTUR C.C.
PERE GARCIA CURTO FEDERACIO CATALANA CICLISME
CANDELA GARCIA GARCIA VIELLA/GUTTRANS
OSCAR GARCIA GARDA UNIDOS POR UN RETO-MOLA
MARIO GARCIA GONZALEZ CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER
LARA GARCIA GONZALEZ GLAS-IURRETA
DANIEL GARCIA HERNANDO CCB GRANJA VALLEVAL G. BELLVER
ERNESTO GARCIA RODRIGUEZ BIZIKLETA.COM
JOSE CARLOS GARCIA ROJO COMILLAS, C.C.
JOSE MARIA GARCIA SAIZ UNIDOS POR UN RETO-MOLA
FELIX JESUS GARCIA SANTOS CCB-NORPETROL
ISMAEL GARCIA VALENCIAGA MENDIZ MENDI TALDEA
FERNANDO GARCIA-ABAD CANTARERO C.D. TRAINING ZONE TARANCON
MANUEL GARIJO MARTINEZ BICICLETAS RUMBO TEAM
JOSE MARIA GARRAIZAR DIAZ HONDARMENDI T.K.K
JOSE DANIEL GARRIDO PEREZ INDEPENDIENTE
PEIO GOIKOETXEA GOIOGANA EUSKALTEL EUSKADI
XABIER GOIKOETXEA GOIOGANA EUSKALTEL EUSKADI
RICARDO GOMEZ ALVAREZ PONTEAREAS, C.C.
IKER GOMEZ ARANAGA SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
IÑIGO GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO
JON GOMEZ ELORRIAGA CARAVANAS ERANDIO
JUAN MIGUEL GOMEZ FERNANDEZ CALDERONABIKE SAGUNTO, CC
GUILLERMO GOMEZ FERNANDEZ MTB TORRELAVEGA
AMADOR GOMEZ MARTINEZ CARAVANAS ERANDIO
MARIA NIEVES GOMEZ PARLA BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA
GONZALO GOMEZ SAENZ CICLOS GETXO XC CICLISMO
DAVID GOMEZ VEGA VIKINGS BIKE, C.D.
JONATHAN GONZALEZ ALVAREZ BTT PEÑA LA DEVA
OSCAR GONZALEZ BASTOS MAIS QUE BICIS, C.C.
JOSE MARIA GONZALEZ CORONA INDEPENDIENTE
MIGUEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM
MIGUEL ANGEL GONZALEZ DIAZ CUBE CX TEAM
CIPRIANO GONZALEZ FERNANDEZ LOGOS TEAM
JORGE GONZALEZ GAMEZ AVIMOSA-CHOZAS TEAM
PABLO GONZALEZ GARCIA UVES BIKES C.C.
JUAN GONZALEZ GAVILANES MACEDA, C.C.
JOSE MARIA GONZALEZ GUTIERREZ LOGOS ENERGIA-BH-ARRUEDA
JESUS GONZALEZ LOPEZ NAVIEGO G. C.
CASTOR GONZALEZ LUIS MERUELO, CLUB CICLISTA
JUAN JOSE GONZALEZ MANTECON VALLE DE CASTAÑEDA CC
RUBEN PEDRO GONZALEZ MARTINEZ PROBICI, C.D.
DAVID GONZALEZ MENDEZ NAVIEGO G. C.
SERGIO GONZALEZ NOALES UVES BIKES C.C.
JOSE FRANCISCO GONZALEZ PAYNO DUGAN TEAM, C.D.E.
CARLOS GONZALEZ PRADO VIELLA/GUTTRANS
RAFAEL GONZALEZ TERCERO GIPUZKOAKO TX. FEDERAZIOA
MANUEL FERNANDO GONZALEZ TRUEBA FED.VASCA DE CICLISMO
JOSEBA GOROSTIZA ABENDAÑO GAURSA REANULT-ELORRIO-ABADIÑO
EDORTA GOROSTIZA MEDIAVILLA GOROS BIKE-CASTAÑEDA
JOANE GOROSTIZA PEREZ RIO MIERA - MERUELO
IÑAKI GOZALBEZ NADAL GUSANO, CC
ANGEL GRANDE MAZA BICICLETAS META, CD
MARIO GRANDE VALDOR CORBATAS PINDAL - COSEPSA
CHRISTIAN GRAU LLEDO GRUPETA DE LA SAFOR, CC
MANUEL GREGORES MARTINEZ PONTEAREAS, C.C.
JOSE ENRIQUE GUTIERREZ CATALUÑA GUTI VINALESA, CC
FERNANDO GUTIERREZ DEL RIO TOPSPORT ROUBAIX, CDE
ANIBAL GUTIERREZ GUTIERREZ DUGAN TEAM, C.D.E.
DAVID GUTIERREZ PALACIOS NESTA CYCLING CLUB
JESUS HARO IGLESIAS LA MAREA AZUL
FCO JAVIER HERMOSO DE MENDOZA BLANCO MATRIX-SALCHI
JOAN HERNANDEZ SANCIRILO GRUPETA DE LA SAFOR, CC
FERNANDO HERNANDO SANCHEZ BOBRUC OIL
PABLO HERRERO MAZO CASTREÑO, CLUB CICLISTA
IVAN HEVIA COSME LASTRA TEAM BIKES
GERMAN HIDALGO OTI BUSTURIA TXIRRINDULARI TALDEA
JUAN CARLOS HOYAS MARTINEZ CICLOS GETXO XC CICLISMO
MARTI HUESO BAYOD VALLES TERRASSA, CLUB CICLISTA
FERNANDO HUESO PRAT MASQUEFA, CLUB CICLISTA
JUAN IGNACIO IBAÑEZ CANTERO CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D.
INES IBAÑEZ VALDIVIELSO IURRETA-FURESA
SERGIO INGUANZO MACHO INDEPENDIENTE
DAVID IÑIGUEZ ILLAN CAMALI - TECNICA 2
ION ISABA LIRA SH METALGRAF
DAVID JIMENEZ MERINO GOLPE DE PEDAL, C.D.E.
JOSE LUIS JUNQUERA ALVAREZ ARRUEDA CYCLING TEAM
LUIS JUNQUERA SAN MILLAN ARRUEDA CYCLING TEAM
JAVIER LAGO CARRERA SPOL, C.C.
ESTELA LAGO CERZON BIKE O FACHO, C.
ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN EDELWEISS LAGUARTA BIKES
RODOLFO LARRAZABAL IBAÑEZ DE ELEJALDE GOIZALDE S.C.
ANA LARRAZABAL IBAÑEZ DE ELEJALDE IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA
LORENA CARLA LAZZARETTI SCHIMITZ BIMONT GRUPO DEPORTIVO
JOSEBA LEON GUTIERREZ BIKEZONA.COM BILBAO C.D.C
DAVID LIAÑO FLOR GOROS BIKE-CASTAÑEDA
MIGUEL LLANEZA ARGUELLES CAYONBIKES TEAM
ALBERTO LLANEZA GARCIA VIELLA E.C.
ORIOL LLAVINA MARTINEZ LA TORRETA BIKE, CLUB
JOSE MARIA LLERA RUIZ NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO
SERGIO LOPEZ ALVAREZ ASTUR COLLOTO BTT
MIGUEL ANGEL LOPEZ DE URALDE BALTASAR ARABARRAK
DAVID LOPEZ FERNANDEZ ASTUR COLLOTO BTT
LANDER LOPEZ GALLASTEGUI CICLOCROSS VILLARCAYO, C.D.
CRISTIAN LORENTE FERNANDEZ INDEPENDIENTE
FRANCISCO JAVIER LOROÑO ABAD LASTRA TEAM BIKES
XABIER MADINA IÑURRITEGUI ALOÑA MENDI K.E.
CARMEN MALLO DOMATO C.C.CAMBRE-SERVICOS REUNIDOS
HIPOLITO MALLO SOUTO CAMBRE, C.C.
RICARDO MAQUIEIRA FONTAN AVANZA, A.D.
PABLO MARCANO COLLANTES BICICLETAS META-AYTO CAYON
ALEJANDRO MARCHANTE GONZALEZ INDEPENDIENTE
OSCAR MARCOS CARRIZO PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP
MARIA JESUS MARTIN FERNANDEZ CARAVANAS ERANDIO
ISABEL MARTIN MARTIN RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
JOSE MANUEL MARTIN SANCHEZ INDEPENDIENTE
IVAN MARTINEZ AGUIRRE MATRIX-SALCHI
JORGE MARTINEZ BARRASA CCB GRANJA VALLEVAL G BELLVER
REMIGIO MARTINEZ CASADO COSLADA C.E.C.
GONZALO MARTINEZ CASTAÑEDA INDEPENDIENTE
FERNANDO MARTINEZ CEJUDO CCB-NORPETROL
LEYRE MARTINEZ DE CESTAFE VEGA AMIL-SASOIAN
ALVARO MARTINEZ DIAZ MATRIX-SALCHI
FRANCISCO JOSE MARTINEZ DIAZ NESTA - SKODA ALECAR
JOSE ANTONIO MARTINEZ FERNANDEZ GOROS BIKE-CASTAÑEDA
RAUL MARTINEZ MARTINEZ CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT
BIBIANO MARTINEZ NAVARRO C.D. TRAINING ZONE TARANCON
ASIER MARTINEZ RENEDO BIZIKLETA.COM C.D.C.
RAQUEL MARTINEZ RODRIGUEZ EL CORNEYU C.C.
OSCAR MARTINEZ SANCHEZ INDEPENDIENTE
RAUL MARTINEZ TERAN VALLE DE BUELNA MTB
AITOR MATA IRASTORZA VIVEROS SAN ANTON-MARDU
IÑIGO MATA IRASTORZA VIVEROS SAN ANTON-MARDU
FILIBERTO MATEU RIBES VILLANUEVA DE CASTELLON, CC
JERONIMO MAZA BARRAGAN ELXENDURO, CE
RODOLFO MEDIAVILLA GARCIA CCB-NORPETROL
BEÑAT MENDIARAZ MUNDUATE CARAVANAS ERANDIO
JORGE MERINO GARCIA ADARSA TRACKTEAM
JESUS ANGEL MIRA GARCIA AVANZA, A.D.
JOSE MIGUEL MIRA GARCIA AM SONIDO-ENERGIM, CC
DANIEL MODENES GARCIA DE MOTILOA ARANAKO S.C.
JUAN CARLOS MODENES SAAVEDRA ARANAKO S.C.
SERGIO MOLTO BLANCO AS BIKE TEAM, CD
ERIKA MOMPARLER GUARDIOLA VILLANUEVA DE CASTELLON, CC
DIONISIO MONJE RODRIGUEZ FED. CICLISMO CASTILLA Y LEON
ALMUDENA MONTALVO PEREZ FITSTUDIO CDE
ANTONIO MONTON GARCIA HUESCA LA MAGIA - RENAULT
MIGUEL ANGEL MORADILLO GONZALEZ UNIDOS POR UN RETO-MOLA
ANGEL MORAIS SAN MIGUEL MTB TORRELAVEGA
OSCAR MORENO ALBARRAN ENBICI GRUPO SALVAJE
JOSE IGNACIO MOURO QUINTANILLA INDEPENDIENTE
JUAN MOYA BLAZQUEZ KENZA SPORT TEAM
IOSU MUNITXA AGIRRE DURANGUESA S.C.
JUAN CARLOS MUÑIZ NIETO NORINVER CYCLING TEAM
LAURA MUÑOZ GANDARILLAS RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA
JAVIER MURIAS DIEGO BALMABIZI
XABIER MURIAS GARCIA LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKAD
JOSEBA MIRENA MUXIKA POIGNON GOIERRIKO TX. ORLOIJ BULTZATUZ
AGUSTIN NAVARRO VIDAL MMR BIKES
SEVERIANO NEGRETE SAN EMETERIO MERUELO, CLUB CICLISTA
ROCIO NUÑEZ NORIEGA BIKERY C.D.E.
DAVID NUÑEZ RUIZ BICICLETAS META, CD
ALBERTO NUÑEZ VILLAVERDE PREVILEY COFORMA ATRA SPORT LP
AIDA NUÑO PALACIO RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
CHRISTIAN OBREGON RUIZ EXPOSITO, PEÑA CICLISTA
OLATZ ODRIOZOLA MUGICA BIZIKLETA.COM
DIEGO OJANGUREN RODRIGUEZ FITSTUDIO CDE
HODEI OLITE JAURRIETA FEDERACION NAVARRA CICLISMO
JUAN LUIS ORMAZABAL ECHEVERRIA GIPUZKOAKO TX. FEDERAZIOA
JAVIER ORRANTIA RODRIGUEZ BALMABIZI
SONIA ORTEGA MORA ENBICI GRUPO SALVAJE
MARIA SOLEDAD ORTIZ ABASCAL BICICLETAS META, CD
IBON ORTIZ DE ZARATE ETXEANDIA UNION CICLISTA ERANDIO
MANUEL OTERO PAZO FEDERACION GALLEGA CICLISMO
DAVID OVIN VICTORERO CARES DEVA
SERGIO PAGAN SANCHEZ TERRA SPORT CYCLING TEAM
ARMAND PAGES LAVANDERO SANTVI CLUB CICLISTA
GERARD PAGES LAVANDERO SANTVI CLUB CICLISTA
JOSE VICENTE PALOMARES FERRANDO MISTER BIKER, CC
MARIA PARAJON FUENTES HERMANOS CLAVERO P.C.
PEDRO PARAJON SUAREZ HERMANOS CLAVERO P.C.
GONZALO PATO GARCIA MATRIX-SALCHI
JUAN PAZ PINO FEDERACION GALLEGA CICLISMO
VICENTE PERALES BALAGUER GSPORT-T3SCC, CC
TANIA ASUNCION PERDOMO HERNANDEZ C.D. MACEBIKETEAM
ROBERTO PEREIRA VIEITEZ AVANZA-PORRIÑO
SANTIAGO GABRIEL PEREZ FERNANDEZ FED.CICLISMO PRINCIP.ASTURIAS
ALBERTO CARLOS PEREZ GUTIERREZ VAGALUME, C.
FRANCISCO JAVIER PEREZ LIENDO MERUELO, CLUB CICLISTA
ANDRES PEREZ LLANA FITSTUDIO CDE
JOSE ANTONIO PEREZ MARTINEZ UVES BIKES C.C.
JUAN CARLOS PEREZ MARTINEZ JOSE SABATER, CC
LORENZO PEREZ PASTOR AM SONIDO-ENERGIM, CC
FRANCISCO GABRIEL PEREZ PELAYO NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO
IVAN PEREZ SAMARTIN CORBELO, C.C.
UNAI PEREZ SANCHEZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
CLAUDIA PEREZ VIÑAS CORBELO, C.C.
IVAN PINA TARREGA CAMP DE MIRRA, CC
PABLO PINTO FEITO CUBE CX TEAM
FRANCISCO PLA GARCIA SOPELA WOMEN'S TEAM
MIGUEL PORTO CASTRO PONTEAREAS, C.C.
DAVID QUILES ALAMINOS SANTVI CLUB CICLISTA
LUIS MIGUEL QUINCE ANDRES EL CORNEYU C.C.
MIGUEL ANGEL QUINTELA GONZALEZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA
ANNA QUINTERO BUENO AMIÑUR CONSULTING-AEL-RESPETAD
JOSE ANTONIO QUINTERO RAMIREZ SUECA, PC
JOSE ROBERTO RAMIREZ MORAIS GRUPETA PAN DE ZARKO, C.
ASDRUBAL RAMON BLANCO SUMINISTROS ZADORRA-HEGOTARRAK
ANGEL RAMOS CIFUENTES SOLUTEC - LAS MESTAS GIJON
ASIER RAMOS CIFUENTES SOLUTEC - LAS MESTAS GIJON
JOSE ANTONIO RAMOS QUERALES FEDERACION GALLEGA CICLISMO
JOSE LUIS REBOLLO AGUADO BIKERY C.D.E.
AITOR REGIL ZABALO QUESOS ALBENIZ
JORDI REÑE BELLMUNT BIG BIKES CARLET, CD
SONIA RESPUELA TORRE VALLE DE CASTAÑEDA CC
JUAN ALFONSO REY GARCIA CONDADO BIKE, A.D.
ALVARO ANTONIO REY PASANDIN CAMBRE, C.C.
BENIGNO RIO VILLAR CAYONBIKES TEAM
LUIS CARLOS RIVERO MORERA NANO GONZALEZ, CLUB DEPORTIVO
JESUS ANGEL RODRIGO GUTIERREZ E.C. LAS MESTAS
JOSE RODRIGUEZ DOMINGUEZ NORINVER CYCLING TEAM
ELADIO RODRIGUEZ FERNANDEZ PONTEAREAS, C.C.
ENRIQUE ALEJANDRO RODRIGUEZ FERNANDEZ CICLISMO OIENSE, A. R.
DANIEL RODRIGUEZ GORDO NESTA - SKODA ALECAR
ANTONIO RODRIGUEZ MOSQUERA CAMBRE, C.C.
AARON RODRIGUEZ PRIETO CAMBRE, C.C.
IVAN RODRIGUEZ PUENTE MERUELO, CLUB CICLISTA
JOSE LUIS RODRIGUEZ SOMAVILLA NORCLEAN TEAM CYCLING
RUBEN RODRIGUEZ SUAREZ CIUDAD DE OVIEDO-TARTIERE AUTO
ANGEL ROMAR TAJES SEIXO BRANCO, C.C.
ADRIAN ROBERTO ROSALES GARCIA MAIS QUE BICIS, C.C.
MARIA INMACULADA RUIZ BLAZQUEZ X-SAUCE FACTORY TEAM
RAFAEL RUIZ DE ARCAUTE FDZ. DE LIGER IRIDOI-ALIMCO-BELABIA MOTOR-CA
JAVIER RUIZ DE LARRINAGA IBAÑEZ LIZARTE
JOSE LUIS RUIZ DORADO GOROS BIKE-CASTAÑEDA
AGUSTIN RUIZ LARRINGAN IURRETAKO GALLANDA TX. KLUBA
CARLOS RUIZ RUIZ MERUELO, CLUB CICLISTA
EDUARDO RUIZ SARABIA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO
XANA RUIZ SUAREZ CAF TURNKEY ENGINEERING
JACOBO RUMAYOR VALDEANDE INDEPENDIENTE
ANTONIO RUMBO CASTILLO BICICLETAS RUMBO TEAM
MARIMAR SAINZ DIAZ GELA PEDAGOGIKOA A.C. Y DEPOR
AURELIO ALFREDO SAIZ MIJARES ISIDORO SAN JUSTO
LAURA SAIZ RODRIGUEZ MTB TANOS
FERNANDO SALAS RIEGO BICICLETAS META, CD
JOSE LUIS SAN EMETERIO ABAD RIO MIERA-MERUELO-CANTABRIA
ROBERTO SAN EMETERIO GARCIA RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
CRISTINA SAN EMETERIO GARCIA RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE
JOSE IGNACIO SAN JUSTO FERNANDEZ ISIDORO SAN JUSTO
OIER SANCHEZ BELTRAN DE OTALORA FORD GARAJE MODERNO
JUAN ANTONIO SANCHEZ ESQUETA MATRIX-SALCHI
RUBEN SANCHEZ ESTEVEZ SANSE
MARIA JOSE SANCHEZ MORALES BIZIKLETA.COM
JOSE ANTONIO SANCHEZ POLO ARANAKO S.C.
PEDRO SANCHEZ PRIETO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES U.C
RUBEN SANCHEZ TERRES MATRIX-SALCHI
JAVIER SANCHEZ TXURRUKA ERMUKO T.E.
GUILLERMO SANDE COVELO FEDERACION GALLEGA CICLISMO
JAVIER SANTAMARIA ARIAS ELORRIOKO BANAN-BANAN Z K E
LUIS SANTOS COCO ZAMORA CX, C.D.
DAVID SANTOS SANCHEZ INDEPENDIENTE
JOSE ANTONIO SAÑUDO PELAYO EL CUBIO, CLUB DEPORTIVO
ALBERT SANZ DE MESA LES FRANQUESES V.UNIO CICLISTA
PEDRO SANZ HERNAMPEREZ GRUP DOS RODES, CC
RICARDO SASIGAIN ELORZA AMIL-SASOIAN
JUAN FRANCISCO SEGADOR RUIZ BIKERY C.D.E.
ANTONIO SERRANO BERNI CUARTE DE HUERVA, C.C.
CARMELA SOLARES GONZALEZ VIELLA/GUTTRANS
LAURA SOLARES GONZALEZ VIELLA/GUTTRANS
ORLANDO SOLARES MARTINEZ VIELLA E.C.
DAVID SOTO CARBALLIDO AVANZA, A.D.
PAULA SUAREZ CHASCO LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI
RAUL SUAREZ FERNANDEZ NESTA - SKODA ALECAR CX TEAM
ANTONIO SUAREZ FERNANDEZ MERUELO, CLUB CICLISTA
ISAAC SUAREZ FERNANDEZ NESTA - SKODA ALECAR
JOSE CARLOS SUAREZ GAGO LABORAL KUTXA FUND. EUSKADI
MARINO SUAREZ GONZALEZ COQUE URIA E.C.
CARLA SUAREZ LOPEZ COQUE URIA E.C.
PABLO SUAREZ VIGIL ARRUEDA CYCLING TEAM
KOLDOBIKA SUPERVIA MARTIN INDEPENDIENTE
GONTZAL TABUENCA DE LA TORRE VICINAY CADENAS/LANCOR
ALFONSO CARLOS TADEO OCAÑA SAKANA GROUP- ARALAR TT
JONATHAN TAIBO ALONSO BICIOSOS-RIAS BAIXAS, P.C.
ROBERTO TESOURO RAMOS ROCKETBIKE.ES DE EIBAR C.C.
ELISABET THOMAS ARRIZABALAGA ROCKETBIKE.ES DE EIBAR C.C.
CARMEN TOMAS HERRERA CROSSBIKER TEAM C.D.E.
CARLES TORRENT TARRES FEDERACIO CATALANA CICLISME
FCO JAVIER TORRES PEREZ SALTOKI- CONOR-BERRIAINZ
JOSE RAMON TRABAZO BARCALA BIKE O FACHO, C.
LUIS JESUS TREJO GARCIA UNIDOS POR UN RETO-MOLA
ZALOA TREVILLA MARTIN CARAVANAS ERANDIO
ADRIAN TREVILLA SAMPERIO JEM SPORT
SANDRA TREVILLA SAMPERIO JEM SPORT
EDUARDO TRUEBA PRIETO CICLOTURISMO CAMARGO SPRINT
JUAN CARLOS TRUJILLANO IDUYA KOBACYCLING TEAM
IBAI TURUELO CUERO CASTREÑO, CLUB CICLISTA
SERGIO TURUELO VAZQUEZ GOROS BIKE-CASTAÑEDA
JACOBO UCHA RODRIGUEZ LASALCOCINAS-LOURIÑA
IMANOL UGARTE ARAMBURU KOROSTI S.C.
ALEX UNCILLA ALDASORO QUESOS ALBENIZ
IÑIGO URIA CUADRA LUYANDO-GANZEDO-3LEZAMAUTO
SANTIAGO URIARTE ARIZNABARRETA FED.VASCA DE CICLISMO
MARKEL URIARTE URRUTIA ORBEA SPORT CLUB
OIHAN UROZ BASTARDO OREKA CYCLING SPACE TX. KLUBA
EVA VALERO HERRERO BIG BIKES CARLET, CD
OSCAR VALLE CENTENO ZAMORA CX, C.D.
PABLO VALLE ROLDAN CHAPAM-AYTO.VILLARALBO
LUIS VALLE SANCHEZ MERUELO, CLUB CICLISTA
ADRIAN VALLEJO GUTIERREZ DUGAN TEAM, C.D.E.
ASIER VALVERDE UGALDE BIZIKUME CLUB DEPORTIVO
JOSE MANUEL VALVERDE VILAR RIAS BAIXAS, C.C.
ROBERTO VARA JIMENEZ C.D. TRAINING ZONE TARANCON
JUAN CARLOS VAZQUEZ MORACHO CLUB CICLISTA DEPORTIVO EBORA
CESAR ANTONIO VEGA BLAZQUEZ BIKERY C.D.E.
ROBERTO VEGA LOPEZ CICLOS GORLIZ C.D.
PABLO VELASCO NUÑEZ INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO VIANA CLADERA ILLES BALEARS CLUB CICLISTA
DAVID VIAÑA GARCIA VALLE DE BUELNA MTB
RUBEN VICENTE GARCIA EL PINAR PUEBLA SANABRIA, C.D.
MARTA VICENTE GARCIA EL PINAR PUEBLA SANABRIA, C.D.
JOSE VICIOSO SOTO MAJADAHONDA C.C.
CHRISTIAN VIGIL SANZ EL CORNEYU C.C.
PAU VILADELBOSCH HINOJO INDEPENDIENTE
LUIS VILAR ESCRIBANO PEÑA CICLISTA ARGUISUELAS-CAR
ARSENIO VILLA SOLARES NAVASTUR C.C.
ZIORTZA VILLA VILLANUEVA CICLOS GORLIZ C.D.
LORENZO VILLACAMPA AGUARTA OSCENSE, C.C.
RAFAEL VILLALBA RODRIGUEZ SOULBIKES ALZIRA, CC
ANDER VILLANUEVA OLLER SH METALGRAF
GERMAN VILLANUEVA SUAREZ OVIEDO.ES
ANGEL MANUEL VILLAR RODRIGUEZ ARRUEDA CYCLING TEAM
IÑAKI VILLORIA ARANGUENA SARRIBIKES, CLUB DEPORTIVO
IVAN VILLORIA GOMARA GAMA-MURUZABAL-ERRO Y EUGUI
ENRIQUE VIZCAY ROJO TELLERIARTEKO TX.ELK.
FEDE VUELTA FERNANDEZ CANTABRA DE CICLISMO, FEDERAC
JAVIER ZABALA DIAZ AZKARRAK, CLUB CICLISTA
JESUS EMILIO ZAMANILLO CHAVES ROBERTO SIERRA, PEÑA CICLISTA
PABLO ZAMANILLO REZA CAMARGO-LIMPIEZAS LIMCAM
TXETXU ZENGOTITABENGOA RUIZ DE ARKAUT DURANA P.C.
MIKEL ZUFIRIA EIZMENDI ORIAKO TX. ESKOLA
FRANCISCO JOSE ZULOAGA SANZ LASTRA TEAM BIKES
JAVIER ZURDO GALLO F. MADRILEÑA DE CICLISMO
UNAI ZURITA GUTIERREZ SEGUROS BILBAO-MIRIBILLA